Читайте также: Наталья Могилевская показала, как выглядит без макияжа

В программе «Сніданок з 1+1» Наталья Могилевская рассказала о том, что решила получить профессиональное педагогическое образование:

Я могла бы потратить энергию и потенциал сегодняшнего своего успеха и победы в «Танцях з зірками» на что угодно - сделать очередной большой концерт и турне, или пойти в политику, куда меня так отчаянно зовут последние годы, и особенно сейчас, но я решила посвятить часть времени и сил своему второму призванию, которое проявляю с 20-летнего возраста, начиная с программы «Шанс» и «Фабрики звезд» - преподавать детям!

О своих воспитанниках Могилевская говорит так:

Я горжусь сегодня успехами моих знаменитых учеников и само их существование говорит мне о том, что возможно пришло время уделить и развить свои педагогические навыки до профессионального уровня. И речь идёт не только о моей сегодняшней школе Талантов. Я занялась изучением детской психологии, разных подходов и разных систем образования, которые применялись ранее и сегодня применяются в мире. Я  считаю, что это намного круче, чем политика! Потому что через 30 лет, мои ученики будут становиться президентами страны, министрами культуры, финансов, будут снимать потрясающее кино, потому что я сделаю все возможное, чтоб они были настоящими патриотами, достойными, благородными людьми и получили образование, которого сегодня нет.

Наталья Могилевская призналась, чему собирается обучать других:

Я собираюсь уделить отдельное время предмету, который бы обучал, как становиться хорошим другом, хорошим мужем, хорошим отцом семьи, достойным гражданином общества!

Читайте также: Макс Барских вернул моду на 80-е в своем новом клипе

Школа Натальи занимается социальными проектами. Совместно с благотворительным фондом «Відчуй» дети Школы Могилевской и детки с нарушением слуха учили жестовый язык вместе. Сама Наталья тоже выучила этот язык и спела песню, используя язык жестов, посвящённую Кузьме.


Напомним также, что Юрий Бардаш выпустил сольный альбом.