Переключиться на мобильную версию

Выпуск "Орла и Решки" о КНДР не покажут на ТВ

Выпуск тревел-шоу "Орел и Решка" в Северной Корее сняли под угрозой депортации.
Выпуск "Орла и Решки" о КНДР не покажут на ТВ
Выпуск "Орла и Решки" о КНДР не покажут на ТВ
Орел и Решка

Выпуск “Орел и решка. Перезагрузка“ о Северной Корее не выйдет в эфир в это воскресенье, 4 ноября.

На прошлой неделе канал “Интер“ анонсировал, что 4 ноября в 11:00 выйдет выпуск тревел-шоу “Орел и решка. Перезагрузка 3“ о Корейской Народно-Демократической Республике (известной как Северная Корея).

Читай также: Ведущая “Орла и Решки“ развелась с мужем

Однако вместо нее будет показан выпуск “Перезагрузки“ о Гуанчжоу. Официальное заявление продакшена Teen Spirit, который снимает тревел-шоу “Орел и решка“:

Приносим свои извинения, но выпуска о КНДР в ранее заявленные даты не будет. Вы увидите некоторые сюжеты в “Неизданном“ и, возможно, полный выпуск со временем тоже будет показан в эфире.


Напомним, украинская певица Анна Седокова выпустила клип “Шантарам“, который уже запретили на телевидении. Смотри его здесь.

Комментариев (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.11.2018, 22:38
Оценка:  0
гость
Как можно считать п_Дерацию вИлИкАй и щедрой, при зарплатах в 15000 фублев??))))) голодранцы, идите помойтесь, не позорьтесь!!
гость  (аноним)  10.11.2018, 19:48
Оценка:  0
гость
pусский (аноним) 01.11.2018, 14:06, - Рюцьке оккупант сиди в своей нищей рыгаловке, где 40% населения гадят в дырку в земле, и газ имеют только в организме, и завидуй молча нищим корейцам, которые мясо видят только по телевизору
pусский  (аноним)  01.11.2018, 14:06
Оценка:  -1
pусский
Надо было Регине платить втрое, и а то и вчетверо, вот она бы осталась - и договорилась хоть с Ким Чен Ыном, хоть с людоедским папуасом в пещере! Так нет, укропы хуже жидов, заставили её убежать от вас в великую щедрую Россию, жлобы несчастные.
гость  (аноним)  01.11.2018, 12:42
Оценка:  0
гость
Хозяева заводов и пароходов решили что нельзя зазомбированому народу открывать правду.
Андрей Вл-ч.  (аноним)  01.11.2018, 12:42
Оценка:  -1
Андрей Вл-ч.
Живут себе люди и радуются, и людям хорошо, и медицина есть, и образование, и жить есть где, и пенсионерам хорошо. А у нас только названия мешают, и плохо раньше было жить, а хорошо жить сейчас все мешают, и кроме нас все виноваты вокруг.
Андрей Вл-ч.  (аноним)  01.11.2018, 12:40
Оценка:  -2
Андрей Вл-ч.
Жаль не посадили.
Sancho-s    01.11.2018, 12:20
Оценка:  0
Sancho-s
Ну и х...р
гость  (аноним)  01.11.2018, 09:49
Оценка:  -9
гость
Для Shaab 01.11.2018, 08:08
Eсли безопасности вашего государства угрожают: названия улиц, городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятно, вы строите своё государство на чужой территории.
Ijans    01.11.2018, 09:54
Оценка:  +2
Ijans
Про яку державу йдеться мова?
BROKER666    01.11.2018, 09:57
Оценка:  +1
BROKER666
гость, ты п0ц или да?
Боцман-да!    01.11.2018, 11:17
Оценка:  0
Боцман-да!
Как раз угрожает язык, на котором они не говорят. Говорят заезжие захватчики.
Shaab    01.11.2018, 16:02
Оценка:  0
Shaab
Останнім часом Росії страшно загрожує український прапор, гімн (аж під себе ходять, коли його чують), герб, мова... а надто - люди, які зупинили запребрикову потолоч і потроху готуються її виганяти. Щоб будували свою державу на власній території, а до України і шлях забули.
Дед Матвей  (аноним)  01.11.2018, 08:53
Оценка:  +1
Дед Матвей
Чекистов дяди Кима засцали???Дешёвая ваша передачка.
гость  (аноним)  01.11.2018, 08:51
Оценка:  +1
гость
Что за фигня? Опять слово ПРАВДЫ зажали. Опять будем теряться в догадках: Как там живут корейцы?