В воскресенье, 14 октября, состоялся 8 выпуск 5 сезона шоу “Танці з зірками“. Звездные участники зажгли на главном паркете страны в украинских образах, так как темой эфира была украинская культура.

Читай также: Оксана Марченко покидает шоу “Танці з зірками“

Телеведущая Леся Никитюк, которая ранее получила травму на шоу, и двукратный чемпион Украины по спортивно-бальным танцам Максим Ежов исполнили танец-фристайл под песню “Цвіте терен“, за который получили 23 балла от судей.

Читай также: Меган Маркл и принц Гарри ждут первенца

Выступление пары Никитюк-Ежов судьи проекта оценили следующим образом: Влад Яма заметил, что в танцах появился прогресс, Монатик поддержал коллегу и отметил, что любовь и поддержка всегда сопровождает эту пару.

Когда слово перешло к Екатерине Кухар, она сказала:

Давняя украинская поговорка гласит: «Девушку из села вывести можно, а село из девушки — нет». Но вам сегодня удалось перевоплотиться из проводницы в нежную Лилею. Это было ваше лучшее выступление за все восемь эфиров».

На этих словах Леся Никитюк не сдержала эмоций и расплакалась. Зал взорвался бурными аплодисментами, а Кухар преподнесла телеведущей особенный подарок: свой любимый аксессуар — украинский венок на голову. И добавила: “Надеюсь, этот подарок вдохновит вас“.

Смотрите видео выступления Леси Никитюк и Максима Ежова в восьмом прямом эфире проекта “Танці з зірками 2018“:


Напомним, что во время 8 эфира, благодаря зрительскому голосованию, на проект вернули Дениса Беринчика и Екатерину Белявскую, которые покинули “Танці з зірками“ в седьмом выпуске.