Восьмой выпуск шоу “Танці з зірками“ удивил зрителей возвращением одной пары. Напомним, что после того, как Оксана Марченко заявила о том, что покидает проект из-за травмы, организаторы танцевального шоу объявили, что готовы вернуть двоих участников, которые выбыли из “Танці з зірками“ ранее. 

Читай также: Это интересно: как снимался клип группы KAZKA “Плакала“

Право решать, кто вернется на танцевальный паркет принадлежало зрителям. В течение минувшей недели украинцы голосовали за своих фаворитов, а во время 8 прямого эфира “Танці з зірками“ ведущий Юрий Горбунов объявил результаты. Так, наибольшее количество зрительских голосов получили Денис Беринчик и Екатерина Белявская, которые покинули проект в седьмом выпуске.

Читай также: TAYANNA прокомментировала откровенную фотосессию с Бадоевым

Но и это оказалось не единственным сюрпризом. Впервые за 8 эфиров “Танці з зірками 2018“ ни одна пара не попрощалась с проектом, более того - к участникам присоединились еще одни претенденты на победу. Отметим, что согласно правилам, 14 октября проект могли покинуть Руслан Сеничкин и Яна Цибульская или Мишель Андраде и Женя Кот, так как у них было наименьшее количество баллов.

Смотрите объявление результатов здесь:


Напомним, что ранее Екатерина Кухар прокомментировала уход Оксаны Марченко из шоу “Танці з зірками“.