Читайте также: “Шкідлива звичка“: Христина Соловий представила новую песню

Вместе с Женей, над материалом к альбому в четырех разных студиях работали пять молодых украинских саундпродюсеров: Кирилл Матюшенко, wavewalkrs (Юра Водолажский и Никита Рева), Саша Чунин, Даниил Марин. Обложку альбома создала дизайнер Настя Ахрамеева. На протяжении последнего года TOLO4NYI опубликовал две работы из мини-альбома “Серце з краю” - сингл и клип “Твоє ім’я”, снятый в Нью-Йорке и Киеве, и трек “Не питай”.

Женя Толочный:

Для меня это очень важный шаг - создание EP на украинском языке, где тексты мы одели в модный саунд.  Для работы над мини-альбомом «Серце з краю» я собрал команду самых актуальных для меня украинских саундпродюсеров. Это люди, которые чувствуют тренды и создают их. У нас получилось соединить тексты на украинском и хлесткие биты в целостный альбом. Завернул я все это в поп-обложку. Я очень благодарен всем кто работал над альбомом, за то что вдохновили меня и добавили души музыке, которую я год создавал в домашней студии. 

“Серце з краю” - это и игра слов. Главный трек альбома “о девушке без сердца” и одновременно о выборе быть не похожим на других, о возможности наполнить свою жизнь и сердце новым смыслом.

Женя Толочный о песнях в альбоме Серце з краю:

“Твоє імя” - «первая ласточка» в работе на новым звучанием. Эта песня - настоящий крик в бездну имени, которое невозможно вычеркнуть, потому что оно высечено на сердце. Очень эмоциональная работа, настроение которое я люблю примерять на себя.

“Під шкірою” - эта песня была очень мощной в самом начале работы над ней, но понимание лирики в стихах дало более легкое чувство, и родилась аранжировка, которая поглощается вместе с кровью. То что под кожей.

“Серце з краю” - эта песня настоящий манифест к девушкам, которые имеют поразительную красоту, но прячут свои истинные чувства и сердце.

“Хочу бути з тобою” - хочу чтобы девушки приняли эту песню как «успокоительное» - для моментов, когда есть ощущение, будто мир тебя бросил. Ведь всегда может быть герой, который избавит от бед и заберет с собой.

“Не питай” - я пытался изобразить реальность отношений, когда человек играет в двойную игру. Не любит, но все равно держит за руку ради собственной уверенности. Хотел сказать все в лицо и посмотреть в глаза.”

Любовный манифест в пяти частях: новый альбом TOLO4NYI “Серце з краю”
Любовный манифест в пяти частях: новый альбом TOLO4NYI “Серце з краю”
пресс-служба

Трек-лист альбома Серце з краю:

1. “Серце з краю”

Читайте также: Победитель «Х-фактор» Миша Панчишин презентует новый клип

  • Слова, музыка - Женя Толочный, саундпродюсер Данил Марин ( The Erised )

2. “Не питай”

  • Музыка - wavewalkrs, слова Женя Толочный, саундпродюсеры - wavewalkrs (Юра Водолажский и Никита Рева)

3. “Під шкірою”

  • Слова, музыка - Женя Толочный; Саундпродюсеры - wavewalkrs

4. “Твоє ім’я”

  • Слова, музыка - Женя Толочный, студия Dynamika Music, саундпродюсер Кирилл Матюшенко

5. “Хочу бути з тобою”

Читайте также:  Долгожданная прем​ьера: ТAYANNA представила клип «Фантастична жінка»

  • Слова, музыка - Женя Толочный, саундпродюсер Саша Чунин, студия Chunin Production

Любовный манифест в пяти частях: новый альбом TOLO4NYI “Серце з краю”
Любовный манифест в пяти частях: новый альбом TOLO4NYI “Серце з краю”
пресс-служба


TOLO4NYI - новая украинская музыка, поп-рок. В июне 2016 Женя Толочный представил дебютный EP “ЧерноеБелое”, осенью 2016 сыграл первый сольный концерт в киевском тысячнике Atlas. Затем искал новый звук и новые песни. Кроме авторского проекта, Женя уже несколько лет является музыкантом и вокалистом группы Скрябін.


Напомним также, что Сергей Бабкин презентовал новый сингл “Дихай повільно“.