Тенденцию еще во втором сезоне задала победительница проекта Лиза Глинская, которая на данный момент уже заработала себе имя одного из лучших кондитеров Украины.

В 5 сезоне титул Королевы получила Наталья Левензон. После участия в проекте она открыла свою кондитерскую в центре Киева. В шестом сезоне Королевой стала Катерина Пескова. После суперфинала она окончила курс кондитерского искусства в Академии Эктора Хименес-Браво, перебралась из Одессы в столицу, и уже в августе 2018  года открыла свою кондитерскую в Киеве.

 

На "МастерШефе-8" сразятся Короли десертов
На "МастерШефе-8" сразятся Короли десертов
пресс-служба канала СТБ

 

Читайте также: В Украине запустили новое шоу «Подиум»: названо имя ведущей

А в прошлом году одним из самых ярких участников, а также Королем десертов, стал Владимир Троцкий. Он стал настоящим фаворитом зрителей, и уже год собирает аншлаги на своих мастер-классах.

 

На "МастерШефе-8" сразятся Короли десертов
На "МастерШефе-8" сразятся Короли десертов
пресс-служба канала СТБ

 

В сегодняшнем выпуске «МастерШеф» Владимир Троцкий сразится с Катериной Песковой. Эти два магистра меренги, бисквитов и ганаша станут капитанами команд 8 сезона. Под руководством Короля и Королевы десертов участники должны приготовить по 16 порций трех видов десертов. Пескова делает ставку на современные техники, а Троцкий любит удивлять богатством на тарелке и сочетанием несочетаемого.

Надо сказать, что конкурс будет ответственным для всех. Ведь в павильон «МастерШеф» сегодня приедут 16 лучших поваров-кондитеров Украины, и именно они оценят блюда мастершефовцев.  

Кто в итоге победит в этом сладком бою, Пескова или Троцкий, зрители увидят 3 октября в 20:00 на канале СТБ. 


Напомним также, что Владимира Зеленского чуть не “избили“ в “Женском квартале“.