Шестой выпуск шоу “Танці з зірками 2018“, который вышел на канале “1+1“ 30 сентября, завершился неожиданно - проект покинула фитнес-тренер Анита Луценко.

Читай также: Алена Шоптенко призналась, как совмещает материнство и работу над “Танцями з зірками“

Такого исхода событий не ожидали ни зрители, ни судьи, ни сама Анита. После выступления в шестом эфире член жюри, прима-балерина Екатерина Кухар даже назвала Луценко первой женщиной, которая претендует на победу в “Танцях з зірками 2018“.

К слову, после финала Екатерина призналась, что шокирована результатами.

Сама Луценко заявила, что не расстроена из-за ухода из шоу:

Итак вчера мы покинули шоу “Танці“, что я хочу сказать! Я офигенно натанцевалась! Каждый наш номер - это целая история стараний, тренировок, синяков, отработок, ссор, слез, ржаки, историй с костюмами и т.д. Мы станцевали целых 6 номеров и давайте я не буду комментировать кого-то! Могу только себя!

Я стала эмоциональней, я узнала кучу своих сторон, я впервые наклеила ресницы, впервые одевала парик и ещё много чего. Расстроена ли я? Нет! Это только кусочек моей классной жизни!

Дальше все равно интереснее и это просто то, что останется со мной до конца жизни как приятные воспоминания! Идеи бьют ключом, пора воплощать.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итак вчера мы покинули шоу «Танці», что я хочу сказать! Я офигенно натанцевалась! Каждый наш номер- это целая история стараний, тренировок, синяков, отработок, ссор, слез, ржаки, историй с костюмами и тд😅😂🙈 Мы станцевали целых 6(!!!!) номеров 🙈😅 и давайте я не буду комментировать кого-то! Могу только себя! Я стала эмоциональней, я узнала кучу своих сторон, я впервые наклеила ресницы, впервые одевала парик и ещё много чего 😂 Расстроена ли я? Нет!!! Это только кусочек моей классной жизни! Дальше все равно интереснее и это просто то, что останется со мной до конца жизни как приятные воспоминания! Идеи бьют ключом, пора воплощать❤️☺️☝🏻 @sasha_prohor #танціззірками

Допис, поширений Анита Луценко (@anitasporty)

Отметим, что в пятом эфире проект покинула телеведущая Маша Ефросинина, уход которой также вызвал резонанс и шокировал зрителей. Сама Маша намекнула, что “Танці з зірками 2018“ - не совсем честное шоу и заявила, что как бы кто ни пытался купить иллюзию любви, фальшь долго не живет.


Напомним, ранее Анита Луценко показала, как выглядела в детстве. Смотри архивное фото здесь.