Переключиться на мобильную версию

Сбежавшая в Россию Таисия Повалий возвращается в Украину

Певица Таисия Повалий переехала в Россию после Революции Достоинства в 2014 году.
Сбежавшая в Россию Таисия Повалий возвращается в Украину
Сбежавшая в Россию Таисия Повалий возвращается в Украину
instagram.com/tpovaliyofficial

Артистка Таисия Повалий, которая с 2014 года живет в России, возвращается в Украину.

Такое заявление певица сделала в своем Instagram-аккаунте:

Лечу домой. Собрала волосы в косу. Вместо макияжа – очки. Спрятала свои глаза. Сколько бы самолетов не было, а все равно тянет домой!

Читай также: Таисия Повалий удивила неожиданным образом в шоу

Отметим, что Повалий сбежала в Россию в 2014 году после событий на Евромайдане. Так, пока в Киеве проливалась кровь мирных жителей, певица выступала на концерте в Кремле, а после поздравила крымчан на праздновании Дня Независимости России в Ялте. Более того, артистка даже посещала Госдуму России.


Напомним, беременная украинская ведущая Регина Тодоренко показала нежное фото с женихом Владом Топаловым.

Комментариев (75)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
БМ - помойка  (аноним)  02.10.2018, 23:57
Оценка:  0
БМ - помойка
гламурная жлобиха
гость  (аноним)  02.10.2018, 21:24
Оценка:  0
гость
Я таю, Тая......лярва. стервоза, лахудра, блядища, курва, поблядушка, проблядь, блядюга, шлюха, потаскушка, шалава, подстилка, шлюшка, блядушка, шаболда ...просто.....тая.
Андрей Вл-ч.  (аноним)  02.10.2018, 16:01
Оценка:  0
Андрей Вл-ч.
Интересно, когда Лихута ей языком полирует анальное отверстие, она попукивает?
гость  (аноним)  02.10.2018, 15:41
Оценка:  -2
гость
black-antigen 15:00 А шо ты имеешь против коммуняк ? Не тех, которые устроили аля Коба повальные репрессии и не тех, которые "по обмену опытом" ездили в Японию за подержанными Тойотами, а по сути ?
!  (аноним)  02.10.2018, 15:38
Оценка:  -2
!
не смерди долбаный бандерлог! а не то сяду очком тебе на морду и задохнешся от аромата родного!!!
гость  (аноним)  02.10.2018, 15:30
Оценка:  -2
гость
14:57 Петя шестерка Вовы ? Хахаха. Когда адекватные украинцы выкинут Петю нах, то вполне может так и быть, но не сейчас. Ешо не вечор.
black-antigen    02.10.2018, 14:57
Оценка:  -3
black-antigen
а вы еще изберите терпилы славяноидные петеньку резидента ФСБ - Лолиту и я думаю,скоро получите нового старого премьер министра януковича - петуха на малолетке опущенного. Что думаете, это шутка или предположение? хер вам, путлер своему шестерке пете потрошенко прикажет и тот сделает !!! не сомневайтесь !
гость  (аноним)  02.10.2018, 14:45
Оценка:  +2
гость
Возвращается ? Смешно. Вся Москва обклеяна афишами её скорых осенних концертов.
!  (аноним)  02.10.2018, 14:29
Оценка:  -6
!
тупицы! вспомните как подох стеФан бАндЭра! - вот и вы мразота майданутая понаехавшая здохнете также - как собаки подзаборные, от пшыка яда в морды от донецких пассионариев!!!
black-antigen    02.10.2018, 14:55
Оценка:  +3
black-antigen
а как подох коба грязный малограмотный ведмежатник, напомнить, может запамятовал? сдох как собака на полу в луже собственых ссак. и так лежал всю ночь как бомжара конченная
black-antigen    02.10.2018, 15:00
Оценка:  +3
black-antigen
А может напомнить еще пару смертей коммуняцкий командиров? К примере, могу подробно описать, как замочили серегу лазо. Хочешь ч.м.о. коммуняцкое ? то же еще та смертужка спиткала ублюдка.
гость  (аноним)  02.10.2018, 14:00
Оценка:  +3
гость
подстилка захотела бандеревского писюна ватник надоел
1  2  3  4  5  6  7  следующая →