23 сентября, в воскресенье, на телеканале "1+1" вышел 5 выпуск шоу "Танці з зірками 2018", который можно посмотреть на нашем сайте ivona.bigmir.net.

Продолжается грандиозное шоу “Танці з зірками”, которое началось в последнее воскресенье лета. Оно стало самым рейтинговым на украинском телевидении, а в сети за перипетиями на паркете наблюдает несколько десятков тысяч человек. Подобная популярность вполне объяснима, ведь в новом сезоне в шоу принимают участие мега звезды телевидения, спорта и эстрады. Ведущим шоу как и во всех предыдущих четырех сезонах, будет Юрий Горбунов. Судьи проекта: хореограф Влад Яма, балерина Екатерина Кухар и популярный исполнитель MONATIK.

Все пары очень волновались перед выходом на паркет, ведь шоу близиться к экватору и с каждым эфиром в турнире остаются только сильнейшие. Каждая пара готовиться к воскресному выступлению приложив максимум усилий. Тематикой 5 эфира был "Год, который изменил мою жизнь". Не всем это удалось с феноменальной точностью и танцевальным мастерством, звезды допускали ошибки, которые не остались незамеченными судьями.

Читайте также:  Даша Трегубова снялась в медицинской драме

По итогам голосования жюри и зрителей в "зоне риска" оказались Маша Ефросинина и Максим Леонов, Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская, а также Michelle Andrade и Женя Кот. Кто покинул проект, читай здесь.

Смотрите тут шоу “Танці з зірками” 5 сезон 5 выпуск онлайн здесь.

Смотрите 4 выпуск онлайн здесь.