Телеведущая Ксения Собчак беременна вторым ребенком.

Эта информация давно распространялась в прессе, однако сейчас изданию SUPER ее подтвердили официальные представители Собчак.

Так, накануне запуска телешоу “Собчак слезам не верит“, где Ксения лично будет выбирать себе помощника в эфире телеканала “Муз-ТВ“, источники на съемочной площадке проекта сообщили, что к работе в шоу Собчак приступает, будучи в положении, которое стало уже заметным для окружающих:

Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся.

Читай также: Украинская ведущая родила сына

Ксения Собчак состоит в браке с актером Максимом Виторганом, пара уже воспитывает сына Платона, которому в ноябре исполнится два года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Максюша @mvitorgan ! Спасибо тебе за тот мир,который ты создал для нас. Спасибо за то,что рядом с тобой хочется быть лучше(хотя и не всегда получается🙈), спасибо за то,что я всегда уверена в том,что мой строгий воспитатель даже когда ворчит-любит. Спасибо за то,что твоя доброта,честность,порядочность -покоряют меня каждый день. Но главное спасибо за то,что ты лучший в мире папа! С днем рождения!!🎊🎈🎁

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)


Напомним, голливудская актриса и певица Джессика Симпсон беременна третьим ребенком.