Британская исполнительница Лили Аллен призналась, что занималась сексом с женатым вокалистом рок-группы Oasis.

Об этом и о многих других сексуальных приключениях артистка написала в своих мемуарах, передает Super.

Читай также: “Мастурбировали вместе с Ленноном“: пикантное интервью Пола Маккартни

По словам Аллен, интимные отношения между ею и рокером произошли на борту самолета. После приземления новоиспеченный любовник пригласил ее в свой гостиничный номер, где у них снова был секс, но уже в более привычных условиях.

О том, что рокер женат, Лили якобы не подозревала, пока он не попросил никому не рассказывать о случившемся. При этом певица уверяет, что была его большой фанаткой. Спустя полгода жена ее любовника все-таки узнала о неверности и Аллен пришлось притворяться в телефонном разговоре, что она не понимает, о чем речь.

Кроме того, у Лили есть опыт лесбийского секса с эскортницами:

Мне не стыдно, но я и не горжусь. Просто больше таким не занимаюсь. Я спала с эскортницами, когда мне становилось одиноко в гастрольном туре. Я чувствовала себя потерянной, искала что-то новое.

Столкнулась певица и с сексуальными домогательствами. Однажды ночью ее отвели в гостиничный номер, чтобы она проспалась после серьезной пьянки:

Я проснулась в пять утра, потому что кто-то привалился ко мне голым телом. Я тоже была без одежды. Он пытался засунуть свой пенис в мою вагину и шлепал меня по заднице, как будто я какая-то стриптизерша в ночном клубе. Я быстро вскочила и выбежала из комнаты.


Напомним, беременна ведущая Регина Тодоренко рассказала, как ее спас жених Влад Топалов.