В это воскресенье, в 21:00, на телеканале “1+1“ зрители увидят третий прямой эфир обновленного проекта “Танці з зірками“, темой которого станет “50 оттенков любви“. Посмотреть его можно будет здесь.

Двенадцать пар, оставшихся в проекте, поделятся личными историями и покажут новые танцы, посвященные романтическим чувствам.

Конкуренция между звездными парами неуклонно растет, поэтому каждый из участников будет пытаться поразить зрителей новыми танцевальными па, а также зрелищными и яркими номерами, которые создают режиссеры постановщики проекта Наталья Ровенская, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко.

Читай также: “Танці з зірками 2018“: Павел Зибров удивил зрителей ярким хип-хопом

Так, Леся Никитюк превратится во всемирно известную королеву бурлеска Диту фон Тиз, выполнив танец в огромном бокале. Иракли Макацария и Яна Заяц станцуют ча-ча-ча в стилизованном ретро номере, а Николай Тищенко и Нана закружатся в ритме диско.

Руслан Сеничкин и Яна Цибульская превратятся в мистера и миссис Смит, а Анита Луценко и Александр Прохоров станцуют нежный вальс в мистическом номере под песню “Я піду в далекі гори“. Павел Вишняков и Юля Сахневич погрузят зрителей в историю любви Квазимодо и Эсмеральды из Notre Dame de Paris. Всемирно известный боксер Денис Беринчик устроит танцевальный бой с Екатериной Белявский в ринге, построенном на паркете “Танців в зірками“. Во время выполнения сложных боевых элементов номера будут задействованы каскадеры.

Компанию неизменном ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит знаменитая семейная пара и участники прошлого сезона “Танців з зірками“ Сергей и Снежана Бабкины. Они первым услышат впечатления участников после собственных выступлений и оценок судей.

Во время прошлого выпуска сразу две пары покинули легендарный паркет проекта: Слава Каминская и Игорь Кузьменко выбыли из-за травмы спины певицы, а Злата Огневич и Дмитрий Жук - по результатам оценок жюри и зрителей.

Кто из звезд станет лидером третьего эфира, а кто будет вынужден покинуть проект, решат зрители путем телефонного и смс голосования, а также судьи проекта MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма.

Смотрите “Танці з зірками“ каждое воскресенье в 21:00 на телеканале “1+1“.


Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, на сколько похудела за время участия в шоу “Танці з зірками 2018“.