В новом лирик-видео украинского исполнителя Олега Винника на зажигательную композицию “Ты в курсе“ ничего не отвлекает внимание зрителя от персоны артиста.

Ролик полностью построен на актерской игре исполнителя, его жестах, взглядах и обаянии. Изюминку добавляют символические атрибуты: цветы, аксессуары. Задумку певец объяснил так:

“Ты в курсе“ - живая, мелодичная песня, которую очень хорошо воспринимают люди на концертах в моем стадионном туре с одноименным названием. Легкая, танцевальная. Поэтому мы решили, что и видео на этот трек должно быть лайтовым.

Читай также: Олег Винник рассказал, как проказничал в школе

В основе концепции ролика заложена красивая fashion-story. Винник появляется в шести разных луках от популярных европейских брендов. Прототипами образов стали известные мировые звезды. Какие именно? – создатели клипа предлагают зрителям определить самостоятельно.

Стилистика видео выдержана преимущественно в желтых, красных, черных и белых тонах. Таким образом основное внимание концентрируется на эмоциях героя.

К слову, трек “Ты в курсе“ стал заглавным в масштабном всеукраинском туре певца, который стартовал в мае и завершится грандиозным концертом в столичном Дворце спорта 7 ноября.


Напомним, ранее Олег Винник признался, на что потратил первую зарплату.