Переключиться на мобильную версию

Ольга Куриленко посетила родной Бердянск

Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко посетила родину.
Ольга Куриленко вернулась в родной Бердянск
Ольга Куриленко вернулась в родной Бердянск
instagram.com/olgakurylenkoofficial

Звезда Голливуда с украинскими корнями Ольга Куриленко вернулась в родной Бердянск.

Об этом свидетельствуют фотографии и видео, которые актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Читай также: Ольга Куриленко показала лицо без макияжа

На кадрах Куриленко запечатлена в Азовском море. Также Ольга посетила родную школу в Бердянске.

Ольга Куриленко родилась в Бердянске Запорожской области. В 16 лет переехала жить в Париж, а в 2008 году сыграла девушку Бонда в фильме про агента 007.


Напомним, ранее украинская певица Светлана Лобода показала редкое фото с младшей сестрой.

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.09.2018, 16:40
Оценка:  +2
гость
я бы дал ей свою русскую попу на растерзание, но она, на нас, не мытых, даже не взглянет
pусский  (аноним)  05.09.2018, 15:11
Оценка:  -7
pусский
Я гнойно пёрнул на своего укроклона!
русский  (аноним)  05.09.2018, 15:03
Оценка:  +4
русский
Я бы у неё лизнул,но она не даст.Потому что она украинка-европейка,а я грязный мокша.
pусский  (аноним)  05.09.2018, 14:36
Оценка:  -8
pусский
Азовское море теперь является внутренним морем РФ, а тех, кто против - возьмем абордаж и выебем в жопу, предварительно оштрафовав! И отдельная плата за проплывание под Крымским мостом будет взиматься неукоснительно!
гость  (аноним)  05.09.2018, 14:31
Оценка:  +5
гость
Однa из немногих,кого принял Голливуд. Один из последних фильмов,где онa в глaвной роли,Двое во Вселенной - просто супер. Тaк что делa у нее походу неплохо. Одетa в соответствии с модой Лос-Aнджелесa: элегaнтнaя небрежность. PS: Aзовское море - одно из сaмых крaсивых в мире.
гость  (аноним)  05.09.2018, 13:15
Оценка:  +4
гость
одета точно по Бердянски
trgvm1    05.09.2018, 12:56
Оценка:  +1
trgvm1
русский соси член и помни украины вас отымеет все равно
гость  (аноним)  05.09.2018, 12:03
Оценка:  +5
гость
"внутреннее море Рашистской Педеpaции"?! )))
Вы,ублюдки мокшанские, уже Крым так засрали, что там людей эвакуируют из некоторых городов! хотите ещё Азовское море запердеть и засрать, орки немытые? )) иди лучше говно-сталагмиты выковыривай, монголо-татирин вонючий)))
pусский  (аноним)  05.09.2018, 11:30
Оценка:  -9
pусский
Азовское море теперь - внутренне море Российской Федерации, знать не знаю никаких Пердянсков! Выебут, конечно, но потом отпустят, ну а как ещё с безродными космополитами?
гость  (аноним)  05.09.2018, 06:54
Оценка:  +3
гость
Pулевой 04.09.2018, 20:46, слышь ты, старый сепарский пиDор, дрочи себе тихонечко на лугандо_нии, неХ_уй сюда нос совать