Переключиться на мобильную версию

Новый Холостяк рассказал о девушке своей мечты

Главный герой девятого сезона романтического реалити "Холостяк" Никита Добрынин рассказал, кого ищет на проекте.
Новый Холостяк рассказал о девушке своей мечты
Новый Холостяк рассказал о девушке своей мечты
instagram.com/nikitadobrynin

Популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции “Русское радио Украина“, главный редактор мужского журнала XXL (Украина), главный герой романтического реалити “Холостяк-9“ Никита Добрынин признался, какие качества ценит в девушках.

В интервью каналу СТБ новый Холостяк признался, какими качествами должна обладать девушка, чтобы покорить его сердце:

Первое, на что я обычно обращаю внимание — это улыбка и глаза. В глазах можно прочесть настроение, можно увидеть настрой девушки в этот момент и дорисовать себе дальнейшую картину нашего знакомства.

В девушках я очень ценю чувство юмора. Оно моментально показывает, о чем она думает. Как ни странно, для меня важен в девушке аппетит.  Я люблю, когда девушки едят и не стесняются этого, и не рассказывают, что они питаются одуванчиками и пьют воду.

Читай также: Участница “Холостяка-8“ вышла замуж

Также Добрынин признался, что в девушках не приемлет лицемерия и очень ценит, когда у девушки есть свое мнение:

Я не понимаю, когда девушка поддакивает мужчине только ради того, чтобы он был доволен.


Напомним, американскую певицу Ариану Гранде публично домагался священник. Видео инцидента смотри здесь. 

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.09.2018, 23:17
Оценка:  +1
гость
У нього присутні ознаки психічних хвороб. Хтось у коментах теж побачив це. Шоу матме плачевні наслідки.
!  (аноним)  05.09.2018, 20:48
Оценка:  0
!
05.09.2018, 13:37
те у кого большой отросток в коментах не гадят, а зарабатывают бабло что бы его реализовывать
гость  (аноним)  05.09.2018, 19:37
Оценка:  0
гость
Светик , мой в рот брал. Рот у него шире очка раскрывается, пожалел беднягу. У мужа своего спроси , он знаком с моим, ему как раз в жопу было. Ты хорошо ему страпоном растянула.
KRASOTKA510    05.09.2018, 17:05
Оценка:  0
KRASOTKA510
ну и урод
а вообще шоу никакое и его никто - даже пенсионеры не смотрят
самое гадкое- с прыгающим анусом- очень похожим на нарика
и девиц подобрали под стать
жуть . а не шоу
  (аноним)  05.09.2018, 16:07
Оценка:  0
Я отримую зарплату понад 87 доларів на годину, працюючи вдома з двома дітьми вдома. Я ніколи не думав, що зможу це зробити, але мій кращий друг заробляє більше 10 тис. На місяць, і це переконало мене спробувати. Потенціал з цим нескінченний. Ось що я робив .... >>>> Чмок xyя-чмок xyя-чмок - пизду лиз-пизду лиз-лиз
гость  (аноним)  05.09.2018, 16:00
Оценка:  +2
гость
на обезьяну похож и взгляд какой то, признаками разума не одарён
гость  (аноним)  05.09.2018, 15:24
Оценка:  +3
гость
О какой девушке разговор. Если этот по членам спец. Очко языком полизать любит. На один сел, другой в рот. Ебашьте этого осла.
светик1    05.09.2018, 17:13
Оценка:  0
светик1
На твой что ли садился.....)))))
pусский  (аноним)  05.09.2018, 15:04
Оценка:  0
pусский
14-54, а ты ваще не пизьди, жирная, коротконогая сука! А не то к бомжам отправлю дырки прочищать, бля!
гость  (аноним)  05.09.2018, 14:54
Оценка:  +3
гость
Я бы за такого не боролась. Нарцисс с завышенной самооценкой. "...люблю...ценю...обращаю внимание" - ну прямо принц датский! Нужно самому иметь такой набор качеств! А то привыкли оглашать целые списки, какая должна быть его избранница. А сами-..
pусский  (аноним)  05.09.2018, 14:24
Оценка:  -2
pусский
Короче, у девушки должен иметься хyй, она должна улыбаться и юморно смеяться, даже когда его или её залупа с пердежом выскакивают из их дырявых задниц, в общем - он описал тайландского трансвестита!