Переключиться на мобильную версию

Многодетная Анна Седокова собралась снова рожать

Украинская певица Анна Седокова сделала откровенное признание о пополнении в семье.
Многодетная Анна Седокова собралась снова рожать
Многодетная Анна Седокова собралась снова рожать
instagram.com/annasedokova

Бывшая солистка поп-группы “ВИА Гра“ Анна Седоковакоторая уже воспитывает троих детей, собралась родить еще 2 ребенка.

Читай также: Анна Седокова показала снимок в ярком купальнике

Столь откровенное признание артистка сделала в интервью изданию “Аргументы и Факты“, когда рассказывала о беременности старшей дочерью Алиной:

Это был долгожданный ребенок, и в какой-то момент неважно, кто родится — сын или дочь. Я уже любила этого ребенка. И так было с каждым. И этой любви с каждым днем становится всё больше. Поверьте, я еще двоих детей рожу и не меньше усыновлю.

Также Анна рассказала, как, по ее мнению, выглядит идеальная семья:

Почему бы и нет? У меня есть такая возможность. Я смогу их обеспечить финансово, подарить им дом, ласку и любовь, дать хорошее образование. Сейчас столько деток нуждается в этом. Я всегда хотела иметь большую семью. Большой стол, дети, собаки, кошки — чтобы всё звонко и громко. Вот моя идеальная картина семьи!

Отметим, сейчас Седокова воспитывает троих детей - 13-летнюю Алину, 7-летнюю Монику и годовалого Гектора.

 


Напомним, украинская певица Оля Полякова похвасталась длинноногой дочерью. Как сейчас выглядит 13-летняя Мария, смотрите здесь. 

Комментариев (28)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  08.09.2018, 20:36
Оценка:  0
гость
Да о ком речь!!!! О матери нуууу.. молодец здоровая хохлушка! Рожай дальше и в России . Хоть славянской внешности . Да блин лучше Жанна Фриске родила еще , и еще она классная и женщина , и актриса ...Но трагедия А эта рыжая да так.. Я тоже училась вокалу и немого знаю . Пока...
гость  (аноним)  02.09.2018, 13:46
Оценка:  -1
гость
молодец Анька, что добилась своего и отстояла дочь! Счастья ей и ее семье!!!
!  (аноним)  30.08.2018, 14:27
Оценка:  -1
!
Аня -молодец! Главное в жизни каждой женщины - дети!
!  (аноним)  30.08.2018, 14:26
Оценка:  -1
!
Русский, Придурок впиндюрь Татьяне Монтян (да простит меня Татьяна) с её коричневым поясом по тхэквондо - думаю усрёшься от одной только мысли! сцуко, интернет-воин долбонутый!
pусский  (аноним)  28.08.2018, 18:42
Оценка:  0
pусский
Светлин47, хочешь увидеть настоящий бублик? Я согну свой большой отросток в полукруг, а потом распрямлю тебе по башке, он шибко как уебёт в твой тупой череп!
Slevin47    29.08.2018, 10:12
Оценка:  0
Slevin47
Читать научись,говноед
pусский  (аноним)  28.08.2018, 17:44
Оценка:  0
pусский
Клон, твоё трудное детство и ебливая срака никому не интересны!
Slevin47    28.08.2018, 17:56
Оценка:  0
Slevin47
не чувак,уже назад дороги нет. Сказал что долбали очко,теперь можешь не съезжать на клонов. Труднее твоего детства видимо не найдёшь на всей территории РФ ))) Можешь теперь менять погоняло русский на бублик))))
русский  (аноним)  28.08.2018, 17:39
Оценка:  0
русский
Ну и что что отчим меня драл в задницу в детстве? у нас в раше так давно заведено. мамка шлюха приводит йобаря,так он и меня тоже за компанию,вот по этому я так часто и пержу
Slevin47    28.08.2018, 17:42
Оценка:  0
Slevin47
Вот видишь,какой ты молодец. Главное кому нибудь рассказать. Конечно от этого пердеть ты не перестанешь,но если хочешь мы скинемся немного что бы тебе очко подлатали))))
pусский  (аноним)  28.08.2018, 16:56
Оценка:  0
pусский
Я вижу, Slevin47 уже успел мне пососать, и даже пострадал и хочет отомстить, но вот не упомню я всех укропских блядей, которых снимал и всяко пендюрил!
Slevin47    28.08.2018, 17:37
Оценка:  0
Slevin47
Русский вовкин штатный спермоглот. Клавиши хоть иногда протираешь дрочер? Тебя кто в попу драл отчим или папка? Бедненькое дитя с психологической травмой Никто тебя не любит и не даёт... А если бы и дали то наверняка у таких уродов не втаёт... Угадал я твою биографию утырок опущенный?
pусский  (аноним)  28.08.2018, 16:07
Оценка:  +1
pусский
Аньку в сраньку!
Slevin47    28.08.2018, 16:45
Оценка:  +1
Slevin47
Русского на член горлом))))
гость  (аноним)  28.08.2018, 11:29
Оценка:  -1
гость
гость 08.24: a A. Роговцевa, С.Ротaру? Почему против них рот не открывaете? И сaми небось нa зaрaбтки курсируете,поэтому и не успели зaметить,что слово "пофиг" пишется слитно. Зaчем я это пишу? Не знaю,ведь мне совсем пофиг..