Переключиться на мобильную версию

Ани Лорак стала судьёй вокального шоу страны-агрессора

Певица Ани Лорак станет судьей российского музыкального шоу.
Ани Лорак станет ведущей российского талант-шоу
Ани Лорак станет ведущей российского талант-шоу
instagram.com/anilorak/

Ни для кого не секрет, что певица Ани Лорак снискала не самую лучшую репутацию в Украине: девушка активно гастролирует по воинствующей с нашей страной России, проводит там большую часть своей жизни и неоднозначно высказывается об оккупации Крыма и войне на Донбассе.

Лорак наверняка поняла, что на Родине её уже не особо ждут, потому всячески пытается устроиться в России. На днях стало известно, что артистка станет одной из судей вокального талант-шоу “Голос“. Певица поделилась фотографиями с первых съемок у себя в Instagram:

 

Ани Лорак станет ведущей российского талант-шоу
Ани Лорак станет ведущей российского талант-шоу
instagram.com/anilorak/

 

К слову, у Лорак уже есть опыт судейства шоу “Голос“ - в 2014 году она участвовала в украинской версии проекта. 



А последние пару недель активно обсуждают тему измены мужа Ани Лорак. Мурата Налчаджиоглу застукали в объятиях молодой девушки в Киеве. Хотите узнать подробности - переходите по ссылке.

Комментариев (55)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
для Русского  (аноним)  30.08.2018, 17:26
Оценка:  0
для Русского
Русский(аноним)-ты бедный,закомплексованный,неудовле творённый анонист-извращенец!
гость  (аноним)  28.08.2018, 03:20
Оценка:  0
гость
Куйок за буёк ))))
pусский  (аноним)  27.08.2018, 17:51
Оценка:  0
pусский
У Ани нет глистов, а от украинских ползанутых её защитит могучая российская армия! А мне бы раз ей в пиздёнку присунуть, волосинку с мохнатки упереть и сохранить, титюны потеребить... бля, я кончил не подрачив!!!
гость  (аноним)  26.08.2018, 20:13
Оценка:  -3
гость
Аня! Не обращай внимания на украинских глистов ! Глисты, как известно, живут за счет хозяина и гадят ему. Вот и украинские любители Украины используют страну, и гадят своему народу!
    26.08.2018, 23:40
Оценка:  +1
Правильно в Украинудорога тебе закрыта !! Больше сюда не приежай
русский  (аноним)  26.08.2018, 19:45
Оценка:  0
русский
Мечтаю о члене Саакашвили, мои меньшие братья! Отсасывая у грузин на трассе, мысленно сосу огромный болт Михно!
гость  (аноним)  26.08.2018, 19:07
Оценка:  -1
гость
Азлобно коментирующим, наверное, хотелось бы что?))) Успехов Лорак, всем неприемлющим разобраться со своей головой.
pусский  (аноним)  26.08.2018, 16:27
Оценка:  -2
pусский
Мечтаю о пизде Лорак, мои меньшие братья! Ебя хохлушек с трассы, мысленно пердолю её нежные и упругие дырочки, она настоящая женщина!
гость  (аноним)  26.08.2018, 10:37
Оценка:  0
гость
ты, "крутой русский" не можешь пристроить ни свою сраную задницу, ни высохший член. Ты - никому не нужное убожество и мразь, жертва аборта - ошибка природы. Что ты тут постоянно воняешь и гадишь? Здрысни.
гость  (аноним)  26.08.2018, 02:57
Оценка:  -2
гость
Ани Куйок учень любит по ночам сосать у тукрка, как и ты пядрило 01638 ))))
ВолодяГрОЙсман    26.08.2018, 01:38
Оценка:  -1
ВолодяГрОЙсман
Ани Лорак очень любит троллить вымирающее стадо приматов-бандерлогов,называющих себя патриотами Украины,в реальности же не имеющие к Украине ни малейшего отношения.Браво!)))))))
1  2  3  4  5  следующая →