Читай также: Приянка Чопра и Ник Джонас обручились в Мумбаи: первые фото

Известная украинская певица Гайтана показала подросшую дочь Николь. Звезда опубликовала трогательный снимок в своем Instagram.  

 

Я стараюсь, как можно дольше обходиться без помощи няни. Я ценю каждый миг, который провожу вместе с Николь, хочу знать её, хочу чтобы она знала меня. Конечно, бабушки нам очень помогают, когда мы уезжаем с мужем на гастроли. Но остальное время, ребёнок с нами везде, мы берём её с собой на примерки, съёмки, эфиры) Вот и сейчас, едем в бассейн , потом на репетицию, на примерку платья для моего сольного концерта. Кстати, всех приглашаю в яхт-клуб «Червона Калина» 23 августа, 20:00 @kalynaboats @big.dance.studio Обещаю вам честную музыку 🙌🏽 Билеты по ссылке ⬆️ 💜💜💜 #гайтанамама #gaitanamama Спасибо за фото с Николь @youlovesky 🧚🏾‍♀️🙌🏽

Публикация от GAITANA (@gaitanamusic)

Я ценю каждый миг, который провожу вместе с Николь, хочу знать её, хочу, чтобы она знала меня. Конечно, бабушки нам очень помогают, когда мы уезжаем с мужем на гастроли. Но остальное время, ребёнок с нами везде, мы берём её с собой на примерки, съёмки, эфиры) Вот и сейчас, едем в бассейн, потом на репетицию, на примерку платья для моего сольного концерта», - поделилась Гайтана в блоге. 

Напомним, что артистка родила дочь Сапфир-Николь в 2017 году. Гайтана долго скрывала беременность от публики. 


Напомним, что ранее Вика из “НеАнгелов“ откровенно рассказала о ботоксе и спорте.