Переключиться на мобильную версию

Ани Лорак расплакалась во время выступления: видео

Украинская певица расплакалась на сцене во время своего выступления.

Украинская певица Ани Лорак, мужа которой недавно подловили на измене, расплакалась на собственном выступлении во время исполнения песни “Холодно“.  

Читай также: Регина Тодоренко показала округлившийся живот

На концертном видео, которое Лорак опубликовала в своем Instagram, видно, как певица не сдержала своих слез прямо на сцене.  

Ваша любовь и есть моя жизнь. Спасибо, – подписала пост Ани Лорак. 


Накануне Кайли Дженнер показала, какой подарок получила от мужа в день рождения.

Комментариев (44)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
петенька  (аноним)  13.08.2018, 15:42
Оценка:  0
петенька
Я пёрнул! Xyй жывэ Ухроина!
pусский  (аноним)  13.08.2018, 14:54
Оценка:  0
pусский
Вы все пидapaсы, гы-гы-гы!
петенька  (аноним)  13.08.2018, 14:54
Оценка:  0
петенька
Наши пуканчики лучшие в мире! Анилорак это поняла и кинула укропов, переехав к нам жить! Цэзрада наверное.
петенька  (аноним)  13.08.2018, 13:12
Оценка:  0
петенька
Хочу в пуканчик!
pусский  (аноним)  13.08.2018, 12:21
Оценка:  -1
pусский
Пожую ейную обосранную прокладку! А своего укроклона выeбy в сраку и потыкаю отростком в рот, бля!
квакль_бродякль    13.08.2018, 12:44
Оценка:  0
квакль_бродякль
Тебе нужно срочно пёрднуть в шланг. Один конец в задний проход, другой - себе к носу приложи.
Sergei7    13.08.2018, 12:20
Оценка:  +1
Sergei7
На похоронах Куйла поплачешь, кремлёвская подстилка. И перестаньте писать украинская певица. Пишите уже правду - кацапская соска, или турецкая подстилка - но она никакая она не украинская. Её давно выгнали с Украины.
гость  (аноним)  13.08.2018, 11:57
Оценка:  +2
гость
МУЖ ИЗМЕНИЛ????))))ТРАГЕДИЯ?????????? ???А САМА ВСЮ ЖИЗНЬ БЛЯДОВАЛА)))ТО ОНА ЛЮБОВНИЦА ЯНУКОВИЧА,ТО ЕЩЕ ЧЬЯ ТО ПОДСТИЛКА!!!! НАЙДЕШЬ С КЕМ СПАТЬ!
русский  (аноним)  13.08.2018, 06:08
Оценка:  0
русский
Надо пососать куй и успокоится и стакан стекломой!
ivansobolev1990    13.08.2018, 00:37
Оценка:  +2
ivansobolev1990
в жизни нужно за все отвечать...и зависть не причем...а Родину нужно любить...деньги мусор..мусор и Лорак
квакль_бродякль    13.08.2018, 12:25
Оценка:  -1
квакль_бродякль
Судя по аве, вы давно импотент. Поэтому не вам судить и оставлять поганые комментарии под статьями о красивых женщинах. Советую пёрднуть, как это делает еврейская бабушка Виолетта и успокоиться. Лично мне помогает...
гость  (аноним)  12.08.2018, 21:23
Оценка:  0
гость
если русские ?)))))))))))))))
1  2  3  4  следующая →