Переключиться на мобильную версию

Александру Пономареву - 45: лучшие хиты золотого голоса Украины

В четверг, 9 августа, украинский певец Александр Пономарев отмечает свой день рождения.
Александр Пономарев отмечает 45-летие
Александр Пономарев отмечает 45-летие
instagram.com/ponomaryovoleksandr

9 августа народный артист Украины, которого называют золотым голосом страны, Александр Пономарев отмечает свой 45-й день рождения.

Читай также: Александр Пономарев похвастался подросшим сыном

С 1993 году певец стал известен на всю Украину, победив на конкурсе “Червона рута“. С того времени артист выпустил десятки хитов, основал свой продюсерский центр и даже стал первым представителем Украины на международном песенном конкурсе “Евровидение“.

В честь дня рождения Александра Пономарева Ivona предлагает вспомнить лучшие хиты певца.


Напомним, ранее украинский певец Виталий Козловский сравнил себя с Рианной.

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.08.2018, 13:29
Оценка:  0
гость
в церковном хоре этому дамскому угоднику в сельской церкви выфть
pусский  (аноним)  10.08.2018, 11:43
Оценка:  0
pусский
Чмо, блять!
гость  (аноним)  10.08.2018, 10:57
Оценка:  +1
гость
золотой петух эстрады! заслуженого этой бездари дали связи Мозгового
pearl-diver    10.08.2018, 08:50
Оценка:  0
pearl-diver
)) золотой попо-голос )))
гость  (аноним)  10.08.2018, 08:21
Оценка:  0
гость
45???? Чего ж так плохо выглядит? Старое обрюзгшее.фи
гость  (аноним)  10.08.2018, 07:41
Оценка:  0
гость
Золотым голосом Украины был и останется Соловьяненко. а не это безголосое чудо ! КТО ему это звание дал ? Пили . наверное, вместе или к дочке сватался- он ведь всегда с выгодой дам искал- у одной папа. у другой Бентли
гость  (аноним)  10.08.2018, 07:38
Оценка:  +1
гость
уровень студенческой самодеятельности- НИКАКОЙ! ВИННИК ЛУЧШЕ чем этот завывайло!
Annuha-1989    10.08.2018, 09:52
Оценка:  0
Annuha-1989
В жопу своего Винника, он и под фонорграму толком петь не умеет. Зрительная любовь всех старушех.
гость  (аноним)  10.08.2018, 07:36
Оценка:  +2
гость
не поет, а ноет и воет - сама посредственность- звание " золотой голос" явно купил! НИ КАКОЙ! даже на бесплатный концерт не пойду!Да. на Караоке на Майдане поют лучше!
Annuha-1989    09.08.2018, 23:49
Оценка:  0
Annuha-1989
Критиковать все умеют. Вы сначала сами так исполните любой хит, а потом уже что то пишите и обсырайте других. Сашка, ты круче всех