В июне, во время визита в Украину, Маркус Рива поделился в своем Instagram-аккаунте фотографиями с киевского аэропорта, на которых красавчик появился в костюме пилота.

Как оказалось, это был контракт о сотрудничестве. Авиакомпания SkyUp Airlines пригласила Маркуса стать лицом их новой рекламной кампании.

Подпись к фото говорит о том, что Маркус Рива не останавливается на своих достижениях:

Спасибо, Киев! Летим дальше! Куда вы сейчас хотите поехать?

Читай также: Премьера: Маркус Рива представил клип “Куда ночь заведет“

SkyUp позиционируется, как первый национальный лоукост перевозчик в Украине с самым молодым флотом самолетов. Помимо безопасности и комфорта пассажиров, компании важно еще быть максимально friendly, поэтому это одна из важных ценностей компании. Улыбка - символ дружелюбия и постоянного диалога с пассажирами: welcome U aboard, special for U - эти слоганы встречаются повсюду.

Напомним, 19 июня, впервые для украинского рынка авиации и в истории футбола, авиакомпания SkyUp Airlines и ФК “Шахтер“ подписали уникальное соглашение о сотрудничестве. Согласно договору, авиакомпания SkyUp Airlines будет предоставлять услуги по авиаперевозкам команды на внутренние и международные матчи.

Маркуса и SkyUp объединяют не только соглашения контракта, а и приверженность к оранжевому цвету. Цвету жизнелюбия и целеустремлённости, напористости и силы. Именно эти качества приводят Маркуса к новым предложениям о сотрудничестве.


Напомним, ранее украинский певец Макс Барских засветил название своего нового хита.