Культовый актер Джонни Депп впервые откровенно рассказал о том, как болезненно пережил развод с молодой звездой Голливуда Эмбер Херд.

Читай также: Джонни Депп шокировал внешним видом: причина стремительного похудения

Артист дал интервью журналу Rolling Stone, в котором признался, что боль от расставания с любимой была просто невыносимой:

Я пал ниже некуда. Следующим шагом было просто приехать куда-то с открытыми глазами и уехать с закрытыми. Я не мог терпеть боль каждый день.

Для того, чтобы хоть как-то справиться со своими чувствами, Депп начал писать мемуары. Сопровождалось это постоянным употреблением спиртного и самобичеванием:

Каждое утро я пил водку и начинал писать. Я печатал до тех пор, пока слезы полностью не застилали мне глаза так, что я не видел страницу. Я все пытался понять, чем заслужил все это, что сделал. Я старался быть добрым и помогать всем, не врать. Правда для меня – важнее всего.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году. Это произошло на съемках фильма “Ромовый дневник“, в котором Депп играл главную роль.

Спустя 4 года, в феврале 2015-го, пара поженилась, но уже в 2016 году подали на развод. Актриса обвинила супруга в домашнем насилии и алкоголизме. Развод был мучительным для обеих сторон, однако в результате Херд получила 7 миллионов долларов, которые отдала на благотворительность. 


Напомним, ранее голливудский актер Брэд Питт запретил своей бывшей жене Анджелине Джоли снимать детей в кино.