Украинская артистка Юлия Лут - профессиональная вокалистка, занимается актерским мастерством, танцами и йогой, ведет активный образ жизни и не представляет ни дня без спорта.

О всех своих навыках и талантах Юлия Лут рассказала эксклюзивно для Ivona.

  • Вокал

Я занимаюсь вокалом с 13 лет. Часто слышу, что обладаю необычным тембром. Первой мой талант оценила директор творческого центра в Одессе и пригласила меня заниматься. В 15 лет с полной уверенностью, что хочу петь, я отправилась покорять столицу. Программы “Караоке на Майдане” и “Шанс” стали хорошим стартом моей музыкальной карьеры. Я проявила себя и обзавелась нужными знакомствами. Найти вокальные фишки помогла работа с каверами. Я слушала Леди Гагу, Майкла Джексона, Бритни Спирс, Уитни Хьюстон, Эми Уайнхаус, артистов, которые покорили мировую сцену. Сейчас я регулярно занимаюсь с педагогом по вокалу, чтобы избежать зажимов и петь правильно.

 

Украинская певица рассказала о своих 5 супер-навыках
Украинская певица рассказала о своих 5 супер-навыках
пресс-служба

 

  • Актерское мастерство

Мой дедушка учился на театральном факультете и я решила пойти по его стопам. Несмотря на большую конкуренцию, с первого раза мне удалось поступить в ГИТИС. После двух лет учебы я осознала, что материал и образ, который мне навязывают преподаватели, - это не я. Хотели максимально убрать хрипотцу, сделать пение академическим. Первую пятерку по вокалу я получила после того, как самостоятельно выбрала песню и подготовилась к экзамену. Поняла, что хочу сохранить эту индивидуальность, поэтому сразу забрала документы и занялась самообразованием.

Я с детства занималась танцами, хип-хопом, сальсой и другими. Но из-за тяжелой травмы вынуждена была прекратить. Уже в более взрослом возрасте поняла, что должна не только хорошо петь, но и двигаться. Поэтому решила возобновить занятия. Начала с популярного направления тверк, когда поняла, что не слишком гибкая, пошла на стрип-пластику, также снова был хип-хоп и другие стили.

 

Украинская певица рассказала о своих 5 супер-навыках
Украинская певица рассказала о своих 5 супер-навыках
пресс-служба

 

  • Спорт

Для поддержания тела в тонусе и хорошей фигуры много времени я провожу в спортзале. Даже когда день расписан по минутам и посетить зал не получается, обязательно занимаюсь дома. Спорт является неотъемлемой частью моей жизни. Регулярные тренировки помогают всегда оставаться в форме.

 

Украинская певица рассказала о своих 5 супер-навыках
Украинская певица рассказала о своих 5 супер-навыках
пресс-служба

 

  • Йога

Обрести покой и гармонию мне помогают занятия йогой. В моей жизни был очень эмоциональный период и нужно было как-то совладать с собой. Йога помогла справиться с переизбытком энергии и познать себя. Сейчас я занимаюсь с наставником, уже освоила основные асаны и готовлюсь переходить к более сложным.


Напомним, недавно украинская исполнительница Светлана Лобода, которая в конце мая родила вторую дочь, похвасталась роскошной фигурой спустя менее чем через месяц после родов.