На днях в Киеве на живописном берегу Днепра в The Grand Place прошло уже второе мероприятие из серии Start Season.

Читайте также: Ольга Фреймут поработала на заправке

В этот вечер компания Convergo и партнеры показали представителям крупных украинских и международных брендов, ивенторам, организаторам событий все лучшее и самое новое, что есть сегодня в сфере шоу и музыки. Звук, свет, кейтеринг, пиротехника, захватывающая инсталляция на водном экране и, конечно, выступления артистов.

Вечеринку посетили многие звезды украинского шоу-бизнеса, среди них Ната Жижченко (ONUKA) и Евгений Филатов, группа Беz Обмежень, Соня Сухорукова (The Erised), Яна Брилицкая, Катя Малюкова и Гриша Фатьянов из команды Ивана Дорна и Masterskaya, Лида Клов и Катя Судоргина (GAS Concert), лидер Тартак – Сашко Положинский и многие другие.

Читайте также: Бейонсе и Джей Зи опубликовали серию интимных фото

За музыкальную часть события отвечали талантливые и самобытные артисты, которые были подобраны по совершенно разным стилям, но в то же время смотрелись органично и дополняли друг друга. Так, за хип-хоп отвечал опытный рэп-исполнитель Лион. Он представил сразу три новых песни в компании лайв-бэнда, известного джазового трубача Дениса Аду и Сони Сухоруковой из группы The Erised. Новая инди-музыка – группа The Elephants – идеальный саундтрек для теплого летнего вечера у воды. Фанк и соул – солнечные Сальто Назад. Группа открыла программу своим главным хитом «О, мамо!». По части электроники – драйвовые YUKO.

Разные грани поп-музыки представили Артем Пивоваров и Dibrova. Артем выдал убойный танцевальный сет с фирменными прыжками под свой супер-хит «Моя Нiч». Dibrova выступила с премьерой новой песни «Не Забувай», которая логично продолжает утонченный мелодизм ее прежнего сингла «Увижу». Наконец, хедлайнеры Start Season 2.0 – ТНМК. Опыт группы неоспорим! С первых секунд Фагот и Фоззи вовлекли в действо всех присутствующих.


Напомним также, что Анна Седокова и Леся Никитюк рассказали о своих детских увлечениях. Подробнее по ссылке.