Снежана Егорова, известная ведущая и актриса, опубликовала видео на своей странице в Facebook, где сообщила новость о госпитализации.

Снежана Егорова попала в больницу после увольнения с канала «Прямий»

Читайте также: Катя Осадчая опубликовала фото с подросшим сыном

На своей странице в Facebook Снежана Егорова не называет причину, почему попала в больницу. Она лишь записала видеообращение, в котором рассказывает о своем душевном состоянии из-за конфликта с Мухарским, экс-супругом:

Я хочу немного отдохнуть, подумать о себе, своем будущем, о будущем моих детей. Потому что, как вы знаете, последние пять лет я сама полностью их воспитываю и все это происходит под бесконечной волной обвинений, оскорблений и унижений со стороны многих людей, которые не хотят разбираться в этой ситуации. Честно, я плачу от того, что я счастлива. Это трудно представить, но я поняла, сколько прекрасных людей есть в моей жизни и в жизни моих детей. Хочу извиниться за то, что не смогла быть циничной, прагматичной и не смогла удержаться от эмоционального поступка. За то, что я пытаюсь остаться порядочным человеком и за то, что не смогла быть не эмоциональной в этой ситуации.

К слову, Антин Мухарский выехал из Украины после того, как суд назвал сумму его алиментов. Антин считает, что она очень завышена.


Напомним, СМИ сообщают о неприятном инциденте с сыном Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Зарубежная пресса утверждает, что сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон хотели отравить.