Прошло всего два года с момента основания первого в Украине бойз-бенда DSIDE BAND, а их клипы уже набирают миллионы просмотров на YouTube, в числе авторов их песен MONATIK и Артем Пивоваров, каждый сингл становится суперхитом, а миллионная армия фанов – «дисайдеров» растет изо дня в день. 

Пять профессиональных исполнителей и танцовщиков в возрасте 14-17 лет (Даниил Дроник, Сергей Мисевра, Артур Живченко, Влад Феничко, Олег Гладун) – DSIDE BAND стали настоящим прорывом в Украине.

Читайте также:  Нецензурная брань и голые тела: группа АГОНЬ выпустила тизер к новому клипу

Сейчас артисты сутки напролет проводят в репетиционных залах, готовясь к первому большому сольному концерту, который состоится 3 июня в клубе «Atlas». Редакция Ivona пообщалась с DSIDE BAND и узнала о том, чего ожидать зрителям на «сольнике», а также расспросила бойз-бенд о кумирах, сотрудничестве с MONATIK, забавных случаях с фанами и многом другом. 

DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
пресс-служба

1. Ребята, вы сейчас на пике популярности, а в своей музыкальной нише вам нет равных. Как считаете, в чем секрет такого бешеного успеха?

Даня: Считаем, что сейчас мы только на пути к нашему самому большому успеху. Ежедневно репетируем, занимаемся вокалом, хореографией, актерским мастерством. Совершенствуем себя!

Олег: Очень много работаем и нет времени на то, чтобы смотреть на себя вчерашних или оценивать прошлые достижения. Каждый день готовит нам новые задачи, вызовы. Нас ждут новые зрители, города и горизонты. Трудимся, чтобы достичь общей мечты. 

2. Как удается совмещать выступления, репетиции и учебу?

Читайте также:  Группа MBAND подчинилась стихии Артема Пивоварова

Влад: Нужно просто работать в несколько раз упорней! Конечно, бывает сложно, так как я, например, живу в другом городе, и каждый раз приходится больше четырех часов добираться в Киев. Но научился проводить это время с пользой, и в дорогу беру с собой учебники. Очень часто каждый из нас попросту не спит – наверстываем упущенное. 

Сережа: Сейчас, под конец учебного года, к колоссальной подготовке к сольному концерту добавились еще и экзамены, ДПА, контрольные. Но все бессонные ночи того стоят – мы занимаемся любимым делом, живем музыкой и танцем! 

DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
пресс-служба

3. Есть ли украинская или зарубежная группа, на которую вы равняетесь?

Читайте также: DZIDZIO представив свою маму на концерті у Львові

Арти: До 2016 года существовала группа One Direction, которая добилась мировой славы. Этот бойз-бенд делал невероятно крутую, качественную музыку. Их песни, думаю, слышал каждый человек на планете. Хочется, чтобы DSIDE BAND стали такими же популярными. 

Сережа: Поддерживаю Артура! Эти ребята мне очень нравились. И даже сейчас, несмотря на то, что они распались и некоторые из них ушли в сольное плавание, слежу за их творчеством. Они все так же меня вдохновляют! 

Даня: Мы с Владом равняемся на американский бойз-бенд PRETTYMUCH. У них клевая подача и месседж.  

Влад: Да! Они очень стильные! Конечно, также вдохновляемся Justin Timberlake, Michael Jackson – всемирно известными артистами, которые достигли все своим трудом.

Олег: Эти артисты успешны и нас это вдохновляет. Но, на самом деле, мы не стремимся быть на кого-то похожими. Я мечтаю, чтобы наша музыка звучала в плеерах миллионов людей по всему миру! 

DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
пресс-служба

4. Творческую поддержку вашему коллективу оказал MONATIK: артист подарил вам песню “Танцы до упаду“. В планах есть ещё один хит от MONATIK?

Олег: С MONATIK наш коллектив связывает давняя дружба, но песня «Танцы до упаду» стала первой совместной работой. Для нас большая честь работать с таким артистом, его профессиональной командой MonatikChilibiSound, автором слов Романом Чухманенко. Записывали трек мы в нереальной атмосфере.

Влад: В студии Дима делился с нами своим опытом, манерой, давал советы по работе с музыкой и подачей, направлял. Он безумно искренний, талантливый человек и очень верит в нас! Мы ему благодарны. 

Читайте также:  Выступление Дуа Липа на финале Лиги чемпионов: видео

Сережа: Месяц назад вышел наш клип на сингл «Танцы до упаду», который набрал уже около двух миллионов просмотров. Приятно, что наша коллаборация так понравилась зрителям. И мы с удовольствием посотрудничали бы с MONATIK еще раз.

Арти: Эта песня призывает каждого танцевать от души, так, как он это ощущает, без правил и тенденций! Мы постараемся заразить этой энергией каждого зрителя на нашем большом концерте 3 июня, который так и называется - «Танцы до упаду»!

5. С кем из украинских или зарубежных звезд хотели бы посотрудничать?

Даня: Однозначно, с Justin Bieber, Bruno Mars, Justin Timberlake и многими другими. Верим, что в будущем это обязательно случится!

6. Не секрет, что у вас очень мощная база фанаток. Случались какие-то забавные случаи, связанные с поклонницами?

Сережа: На чемпионате Hip Hop International Ukraine за 10 мин до выхода на сцену ко мне подбежала девочка, наговорила много приятных комплиментов и умудрилась поцеловать так, что я даже и не заметил! А потом… я работал всё выступление с ярко-красной помадой на щеке! 

Арти: Эта девочка подходила к каждому! Кто-то смог увернуться, но Сережа был первым и ему досталось помады больше всего! (смеется – прим.ред.)

Даня: Также совсем недавно произошел забавный случай в Днепре. На наш концерт пришло очень много людей, и в момент кульминации, ближе к финалу, они начали качать сцену так, что она вся затряслась! То есть мы прокачали друг друга: мы нашу публику выступлением, а они нас - буквально! (смеется - прим.ред.) Было и круто, и даже немного страшно одновременно! Приятно ощущать такую поддержку зрителей. Мы с ними на одной волне!

DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
пресс-служба

7. Совсем скоро, 3 июня состоится ваш первый большой сольный концерт. Расскажите, как готовитесь к нему и чего ожидать зрителям?

Олег: Подготовку к сольному концерту мы начали еще в январе и можем с уверенностью сказать, что DSIDE BAND сейчас отличается от DSIDE BAND, которые были полгода назад. За это время мы очень выросли, обрели опыт, наслаждались каждой минутой. 

Даня: Для нашей публики мы приготовили много сюрпризов. Будут новые постановки, премьеры сразу трех песен, одну из которых написал Влад, дуэты. Конечно, исполним наши хиты «Нравишься мне», «Телефон», «Девочка Космос», а также «Бандиты» и «Танцы до упаду». 

Сережа: Вместе с нами на сцену в клубе «Atlas» выйдут участники Dside Dance Studio - лучшие танцевальные коллективы страны, победители мировых чемпионатов! Будет жарко! 

Влад: Со зрителями мы заглянем в будущее, перенесемся на 1000 лет вперед, чтобы увидеть, как будут выглядеть современные города, люди, и конечно же, танцы. Приглашаем каждого ощутить этот космический мир вместе с нами!

Читайте также:  Тина Кароль показала мужчину мечты в новом клипе

Арти: Мы готовимся изо всех сил, проводя с утра до ночи в репетиционных залах, волнуемся и хотим подарить гостям вечера незабываемые эмоции. Подсмотреть закулисье подготовки к шоу можно в сериалити, которое выходит по субботам на нашем YouTube-канале. В нём показана наша настоящая жизнь и задания, которые мы выполняли на протяжении полугода перед концертом. Кстати, последняя серия будет снята в день «сольника», 3 июня, и её участниками станут все зрители! Ждем каждого! 

DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
DSIDE BAND: «Мы только на пути к нашему самому большому успеху»
пресс-служба

8. Вы строите далекоидущие планы? Например, задумывались, как видите свое творчество через 5 лет? Может, кто-то планирует сольную карьеру?

Арти: Через 5 лет мы все так же планируем развиваться, как DSIDE BAND. Видим яркое будущее в составе группы с множеством новых песен, клипов и нашей большой семьёй слушателей – “дисайдеров“. 

Даня: Хотим добиваться всего вместе. Хотим большие и полные концерты залы!

Влад: Мы будем продолжать заниматься тем, что нам нравится, и все обязательно получится! 

9. Охарактеризуйте себя каждый 3 словами :)

DSIDE BAND: Давайте мы каждый друг о друге скажем три слова!

Даня: Влад - музыкальный, приятный, общительный. 

Влад: Даня - талантливый, творческий, искренний. 

Олег: Арти - трудолюбивый, забавный, целеустремленный.

Сережа: Олег - космический, трудяга, стильный.

Арти: Сережа - работящий, одаренный, «дэнс-машина»!

DSIDE BAND - Сольный концерт “Танцы до упаду“, 3 июня, клуб “Atlas“:

DSIDE BAND - “Танцы до упаду“:


Напомним, Анна Добрыднева презентовала новый сингл «Тело», который можно послушать по ссылке.