Гитарист Pianoбой Владимир Павловский попал в ДТП в центре Киева. Происшествие случилось вечером 27 мая, но музыкант сообщил о нем на своей странице в Facebook только вчера вечером, едва придя в себя после произошедшего.

По словам Владимира Павловского, его авто поломалось в дороге, в результате чего он был вынужден совершить аварийную остановку:

Якась діка х**нь, що держить переднє колесо, відвалилась, і руль перестав крутитись, і машина лягла на ліву сторону. Потім підліз під тачку, подєлав фотки поломки і заліз назад. Подзвонив у евакуацію і чувакам на СТО і вже виходив ставить знак аварійної зупинки.

Читайте также: Умерла мама Олега Винника - СМИ

После этого в автомобиль Павловского на скорости врезался внедорожник на эстонских номерах, за рулем которого пребывал водитель в нетрезвом состоянии. В результате столкновения автомобиль музыканта оказался на встречной полосе и задел еще одно транспортное средство:

І тут дікій удар ззаду. Я дивився якраз на праві двері, і вони за півмілісекунди увігнулись всередину. Удар був такої сили, що ми одразу опинились на зустрічній і там зачепили мерс.

Отметим, в данный момент Владимир Павловский чувствует себя нормально. Полный текст поста:

Друзья и коллеги музыканта, в том числе Дмитрий Шуров, поддерживают его:


Напомним, Регина Тодоренко попала в больницу. Подробности узнайте по ссылке.