Переключиться на мобильную версию

Регина Тодоренко попала в больницу

Телеведущая Регина Тодоренко была срочно госпитализирована.
Регина Тодоренко попала в больницу

Известная телеведущая Регина Тодоренко попала в больницу. Звезда была экстренно госпитализирована. У Тодоренко  диагностировали пиелонефрит. Об этой информации Регина Тодоренко сама написала в своем микроблоге:

Читай также: Сергей Притула рассказал всю правду о гастрольной жизни

А потом в почку постучался пиелонефрит. И теперь съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва...Прошу прощения у всех приглашённых гостей на мое вечернее шоу, но шальная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться

Поклонники Регины Тодоренко обеспокоены состоянием здоровья звезды. Фанаты желают телеведущей в комментариях ей крепкого здоровья и желают ей скорейшего выздоровления. 

Читай также: Мария Яремчук призналась, что будет делать в творческом отпуске


Также не так давно поклонники заметили, что Регина Тодоренко заметно поправилась. Беременная телеведущая или нет, читайте подробнее тут.


 

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  30.05.2018, 17:01
Оценка:  0
pусский
Хочу ей вставить на больничной койке!
гость  (аноним)  29.05.2018, 14:38
Оценка:  +2
гость
как задолбали эти новости о этой клуше, то то Тодоренко,то это, больница-хуица. Да ЗДОХНИ уже!!!! Здохни! Такую передачу испоганила своими репликами узколобыми....дрянь.
Stargazer    29.05.2018, 15:56
Оценка:  +1
Stargazer
Плюсую +1
беме  (аноним)  29.05.2018, 12:02
Оценка:  -1
беме
бе ме (аноним) 29.05.2018, 11:29

Хоть ты и пидрило проплаченный клон, работающий на интересы не своего государства, но в этот раз ты прав такие продажные мрази как ты должны подохнуть ))И кстати когда придут к власти Мураев и Бойко они нас избаят от вас...
бе ме  (аноним)  29.05.2018, 11:29
Оценка:  -4
бе ме
Жидоукропская мразь должна подохнуть!
петенька  (аноним)  29.05.2018, 10:41
Оценка:  -3
петенька
У ней болит пуканчик!
Малыш  (аноним)  29.05.2018, 10:12
Оценка:  -2
Малыш
У неё ещё что-то с губами.
Rikstal    29.05.2018, 13:54
Оценка:  -2
Rikstal
и губками
гость  (аноним)  29.05.2018, 09:57
Оценка:  -2
гость
одесская еврейка тягалась с кем попало вот и подхватила болячку
гость  (аноним)  29.05.2018, 06:14
Оценка:  -1
гость
какая же она страшная без макияжа
МАРКОВ    29.05.2018, 02:52
Оценка:  -2
МАРКОВ
смотрю иногда их передачу ,когда вижу рыгину - приходится переключать.
ostanovites    29.05.2018, 03:27
Оценка:  -2
ostanovites
переключаешь на мастер шеф или на футбол ?ну очень развивающие программы .так а причем здесь регина твоя личная ненависть к ней не кого не интересует пупик земли .
Lapot7    29.05.2018, 08:27
Оценка:  +1
Lapot7
Я думал одного меня раздражают кривляния этой обезьяны))) А так передача хорошая.
Carb0n9791    29.05.2018, 14:51
Оценка:  0
Carb0n9791
Почему его личная ?
Только имбицилам и озабоченным может нравиться эта тупая истеричка .
Галина    29.05.2018, 07:41
Оценка:  -1
Галина
А во тебя почитаешь - точно рыгать хочеться..