Вчера вечером состоялся финал шоу Холостяк 8 на СТБ. Несколько месяцев вся страна следила за певцом ROZHDEN и ждала, кого же выберет герой шоу. В финал попали 2 девушки: 24-летняя Галина или 21-летняя Иванна. И победительницей 8 сезона шоу Холостяк стала Иванна Гончарук, о которой Ivona расскажет далее в материале. 

Биография победительницы шоу Холостяк 8 Иванны Гончарук 

Иванне Гончарук 21 год, она родилась и выросла в Луцке. Ее родители - частные предприниматели, а сестра - Кристина (11 лет) занимается танцами и верховой ездой. У Иванны также есть брат Макар, которому 5 лет. 

Читай также: Светлана Лобода родила

Финалистка шоу Холостяк 8 окончила КНУКиМ (менеджмент социокультурной деятельности). Сейчас работает переводчиком польского языка. Иванна пробовала свои силы в журналистике, в частности, она училась в Высшей школе Media & Production (Образовательный проект компании 1+1 media), и даже пробовала себя в роли ведущей на телевидении. 

Во время обучения в университете Иванна принимала участие в благотворительной акции в поддержку бойцов АТО «Моє ім’я Україна». Также удостоена звания «Мисс сексуальность», была волонтером в рамках проекта «Зима на ВДНХ». 

 

Пара Мисс и Мистер "сексуальность" ...

Публикация от Ivanna Honcharuk (@ivannahoncharuk)

Идеал мужчины Иванны – харизматичний, целеустремленный, умный, заботливый, сильный, сексуальный, надежный и с чувством юмора. 


Смотри, как Рожден Ануси делал свой выбор в финале шоу Холостяк здесь.