На двенадцатой неделе команда проекта Нового канала подготовила участницам еще одно экстремальное испытание. Чтобы встретиться с родными впервые за много недель, пацанкам пришлось перейти карьер по веревке.

Маша призналась:

Задания, связанные с высотой, для меня самые тяжелые. Я понимала, что просто обязана пройти. Поскольку на другой стороне стоит мой сын. И это единственный шанс его обнять и сказать, что люблю. Но мое тело окаменело. Не понимаю, как заставила себя пошевелиться. Я шла, плакала, сама успокаивала себя, кричала сыну, что сейчас приду к нему.

 

Команда проекта «Від пацанки до панянки» нашла родных Марины Бибки
Команда проекта «Від пацанки до панянки» нашла родных Марины Бибки
пресс-служба Нового канала

 

Читайте также: Наталья Могилевская рассказала неизвестный факт о себе

Пройти по канату над пропастью оказалось не самым трудным для учениц Школы панянок. Значительно сложнее было отвечать на вопросы, касающиеся их родных. Ольга Фреймут расспрашивала у девушек, казалось бы, элементарное: какой рост у их ребенка, кто является любимым певцом матери... За правильные ответы директор Школы панянок дарила им время для встречи.

Дина поделилась:

Я много раз просила у мамы прощения, но это было неискренне. На проекте переосмыслила все, и долго ждала момента, чтобы, наконец, по-настоящему попросить прощения. Поэтому мне было важно правильно ответить на вопрос и иметь достаточно времени, чтобы поговорить. К счастью, нам с мамой хватило отведенных минут. Она сказала, что все понимает, что прощает меня. В этот момент я почувствовала невероятное облегчение.

 

Команда проекта «Від пацанки до панянки» нашла родных Марины Бибки
Команда проекта «Від пацанки до панянки» нашла родных Марины Бибки
пресс-служба Нового канала

 

Читайте также: Сергей Притула дал важный совет по поводу подарков девушкам

Ради одной из участниц команда «Від пацанки до панянки» пошла на отчаянный шаг. Их поразила история сироты Марины, которая готова простить родителям, что оставили ее в детдоме. Поэтому съемочная группа решила отыскать родных пацанки и привести их на это испытание. Найти удалось только отца, которого Марина видела всего несколько раз в жизни. Мать девушки считается без вести пропавшей.

Ученица вспоминает:

Последний раз мы встречались с отцом, когда я была в 10-м классе. Потом мы потеряли связь. Отец очень изменился с тех пор. Очень похудел. У нас не хватило времени, чтобы нормально пообщаться. Мне хотелось только смотреть на него и обнимать.

 

 

 

Изменила учениц эта долгожданная встреча с родными? Смотрите в следующих выпусках реалити «Від пацанки до панянки» каждую среду в 19:00 на Новом канале!


Напомним также, что новым лицом третьего сезона проекта “Від пацанки до панянки“ стал секретарь Егор. Полробнее по ссылке.