Узнав о трогательной истории маленького Димы, Надя решила записать для него видео-поздравление:

Я хочу, чтобы твои мечты осуществились! Для этого нужно верить и никогда не сдаваться! Скорее выздоравливай! Я жду тебя на концерте группы «Время и стекло» и в своей команде «Голос. Дети».

А проект «Здійсни мрію» подарил мальчику электробайк и портативную музыкальную колонку.

Читайте также: «Латай все шоссе»: Настя Каменских подорвала сеть песней про Автодор

Дима учится в первом классе, но на домашнем обучении, поскольку не может ходить в школу. В апреле прошлого года он перенес операцию на правой ножке и сложный курс химиотерапии, поэтому сейчас передвигается на костылях. У него саркома Юинга правой большой берцовой кости. Однако он не теряет оптимизма, всегда веселый, жизнерадостный, харизматичный, настоящий «живчик»! Любознательный и общительный мальчик, он сплачивает вокруг себя сверстников и заряжает их положительной энергией.

 

Надя Дорофеева сделала сюрприз своему поклоннику
Надя Дорофеева сделала сюрприз своему поклоннику

 

Дима мечтает о встрече со своим кумиром - Надеждой Дорофеевой, которую он увидел в проекте «Голос.Діти» и сразу же увлекся ее красотой, талантом и добротой. Он постоянно смотрит клипы группы «Время и стекло» на YouTube, читает рэп, учит слова Позитива и хочет занять его место в дуэте с Надей хотя бы на одну песню ...

Читайте также: Наталья Могилевская продала свою книгу за 20 тысяч гривен

До глубины детской души Диму тронул клип на песню «Кафель», где Надя снялась в роли ангела, он даже спросил маму: «А Надя настоящая?». С тех пор он очень хочет встретиться с ней и станцевать на электробайке. Это придало бы ему сил и мотивации к выздоровлению и стало бы толчком связать свое будущее с творчеством, быть рэпером или певцом и попасть в команду к Наде в проекте «Голос.Діти».

 

Надя Дорофеева сделала сюрприз своему поклоннику
Надя Дорофеева сделала сюрприз своему поклоннику

Надя Дорофеева сделала сюрприз своему поклоннику
Надя Дорофеева сделала сюрприз своему поклоннику

 

Мальчик обещает, что будет любить Надю до 18 лет, пока он не встретит свою возлюбленную.

Певица, узнав об этом, добавила:

Мне сказали, что ты меня будешь любить до 18 лет, а потом встретишь свою любовь ... Почему только до 18 лет?! Надеюсь, что с тобой скоро встретимся!

Посмотреть видео-поздравление Нади Дорофеевой Дмитрию Калюжину можно здесь:


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, что Кейт Миддлтон родила принцу Уильяму третьего ребенка. Узнать пол ребенка и подробности можно по ссылке.