Переключиться на мобильную версию

«Я вернулся»: Арнольд Шварценеггер пошутил после пробуждения от наркоза

Актер перенес экстренную операцию на сердце.
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
GQ

Известный актер Арнольд Шварценеггер перенес срочную операцию на открытом сердце в пятницу, 30 марта. Как сообщает издание TMZ, сейчас экс-губернатор Калифорнии находится в стабильном состоянии. 

Читай также: Украинец создал обложку для нового альбома Элтона Джона

По словам пресс-секретаря «железного Арни» Даниэля Кетчелла, первыми словами Шварценеггера после пробуждения от процедуры были «I’m back» («Я вернулся»), пишет американский таблоид. Вероятно, актер намекнул на знаменитую фразу его персонажа в фильме «Терминатор».

Стоит отметить, что это не первая операция 70-летнего актера: в 1997 году Шварценеггеру заменили аортальный клапан.  

Напомним, что ранее в Украину прилетела Пэрис Хилтон. Что звезда делает во Львове - читайте в этом материале.

Комментариев (36)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
SlaboUAx    30.09.2018, 23:25
Оценка:  -1
SlaboUAx
русский  (аноним)  03.04.2018, 19:54
Оценка:  -1
русский
Гы-гы-гы! Украинский, ты - труп! Я тебя зaeбy до смерти или обдрачу до захлёбa, бля!!!
украинский  (аноним)  02.04.2018, 19:28
Оценка:  +1
украинский
ниже отписавшийся русский, пошёл ты весь нахyй, и если я сказал, что ты использованный гoндон, и вы все мокши - использованные гoндоны, ты нихуя с правдой не поделаешь, хоть усрись от бессилия, мусор! ггггггг
pусский  (аноним)  02.04.2018, 18:43
Оценка:  -2
pусский
Пошли вы все нахyй, кто ниже отписался, и если я сказал, что Шварц старый гoндон, и вы все гoндоны, вы нихуя с правдой не поделаете, хоть усритесь от бессилия!
Люблю_Украину    02.04.2018, 14:14
Оценка:  0
Люблю_Украину
Уважаемое СБУ, вычислите пожалуйста человекообразных с никами"петенька" и "русский" и пустите их неуёмную энергию на защиту страны, а попросту говоря отправьте их в АТО. Все читателю и писатели БМ будут Вам благодарны.
Pussy-Mouth    02.04.2018, 16:47
Оценка:  +2
Pussy-Mouth
"уважаемое" сбу занято несколько другими задачами, для них более приоритетными:
гоняются за активистами-антикoppyпционерами и ищут на них компромат, Саакашвили выдворяют, бизнесы отжимают, в пользу медведчука передел рынка сжиженого газа устраивают и мн.-мн. др.... им не до кацапских троллей! ))
петенька  (аноним)  02.04.2018, 12:14
Оценка:  -2
петенька
Хочу в пуканчик!
петенька  (аноним)  02.04.2018, 01:28
Оценка:  -2
петенька
Я сру на вас ватно-пукинские педики и гомики!
петенька  (аноним)  01.04.2018, 21:33
Оценка:  -1
петенька
Фи, какие пошлые и вонючие укропские тролли-подражатели! Хочу в пуканчик, но хoxлятскую мразь - не предлагать!
петенька  (аноним)  01.04.2018, 21:25
Оценка:  -3
петенька
Я срал на тебя сверху русский пыдор!!!
pусский  (аноним)  01.04.2018, 21:15
Оценка:  -1
pусский
Ну, и где ты, пидрилла 17:23? Я уже все свои дырки обработал... Кончил десять раз, но не тебе в глаз, гы-гы-гы!
1  2  3  4  следующая →