Переключиться на мобильную версию

Джамала родила первенца

Певица Джамала стала мамой первый раз.
Джамала родила первенца
Джамала родила первенца
пресс-служба

Джамала родила. Певица и ее муж Бекир Сулейманов стали родителями мальчика. Об этом стало известно сегодня, 28 марта. 

Джамала опубликовала фото, под которым и сообщила новость о рождении ребенка. Певица решила не скрывать имя ребенка. Под постом она сообщила имя сына:

Читайте также: Беременная Джамала: самые яркие образы

Отметим, Джамала до последнего участвовала в съемках и появлялась на публике, считая, что беременность - это не болезнь. Будучи на последнем месяце, Джамала всегда возила с собой чемоданчик для роддома.

Напомним, хореограф Алена Шоптенко тоже совсем скоро станет мамой. Ждем радостной новости!

Комментариев (45)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  31.03.2019, 21:35
Оценка:  0
гость
тварина татарская мстит украинцам за то что нашу украинскую девченку выбрали на евровидение.. мстит за то что татарских ублюдков казаки рубали до жопы пополам за ограбления нашей многострадальной страны.
гость  (аноним)  27.01.2019, 13:31
Оценка:  0
гость
высрала его кормите украинцы и целуйте ее в жопу.
петенька  (аноним)  31.03.2018, 11:11
Оценка:  0
петенька
Хочу в пуканчик!
русский  (аноним)  31.03.2018, 03:01
Оценка:  0
русский
Хочу сосать бля и бухать стекломой сука!
pусский  (аноним)  30.03.2018, 17:21
Оценка:  0
pусский
А вы представьте, какой будет голос у мужика из Джамалы!!!!
гость  (аноним)  30.03.2018, 16:09
Оценка:  0
гость
как же надоела каркающая ворона с мерзким мяукающи голосом, эта татарва еще сидит в *голосе* и шото тявкает
петенька  (аноним)  30.03.2018, 13:48
Оценка:  0
петенька
В пуканчик хочу!
pусский  (аноним)  29.03.2018, 19:21
Оценка:  +8
pусский
Россия - огромная страна, в которой хватает места 160 народностям, и которые процветают под мудрым правлением В. В. Путина, это чистая правда. Но если украинская диаспора не взяла в Россию гостя 18:43, потому что он даже для них последний задристыш, это не повод ущербно пиздюкать на Россию!
гость  (аноним)  29.03.2018, 18:43
Оценка:  -8
гость
Это кто там о чьем-то вырождении вякает? Это те, у кого почти всю территорию страны населяют удмурты, ханты, манси, авары, калмыки, кумыки, башкиры, буряты, чеченцы и другие народы. А в Сибири китайцев больше, чем "русских". Если все эти народы вместе соберутся, то тебе, пёс смердячий, и места не будет!!!
гость  (аноним)  29.03.2018, 18:17
Оценка:  -8
гость
Русский, смердячим шавкам слова не давали! В будку, Тузик! На геях ты специализируешься. Так сильно тебя эта тема волнует, потому что ни одна мокшанка не дает уроду!
1  2  3  4  5  следующая →