Переключиться на мобильную версию

Олег Винник получил музыкальнкую награду

Певцу Олегу Винник присудили новое звание.
Олег Винник получил музыкальнкую награду
Олег Винник получил музыкальнкую награду
пресс-служба Secret Service

Артиста наградили престижным орденом «M1 Music Awards. 4 сезона».

Читайте также: Певец Ivan NAVI написал сказку для взрослых

К многочисленным регалиям феномена украинской сцены Олега Винника добавилась еще одна. Исполнитель стал обладателем звания «Певец зимы» по версии первого музыкального телеканала Украины.

В 2018-м М1 вышел за рамки награждений один раз в год и решил отмечать лучших артистов каждого сезона уникальными орденами. В своей номинации Винник обошел Monatik и Макса Барских.

Напомним также, что такую же награду получила Оля Полякова, став певицей зимы. Подробности узнайте по ссылке.

Комментариев (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Antisovok    18.03.2018, 14:25
Оценка:  0
Antisovok
Боже! Как я счастлив!
русский  (аноним)  17.03.2018, 05:29
Оценка:  0
русский
Поймаю Олежку и как ..... отсосу у него бля!
bevz27    16.03.2018, 14:12
Оценка:  +1
bevz27
дауж . феномен ...
оса  (аноним)  16.03.2018, 13:53
Оценка:  0
оса
Да ! Винник нравится простым людям, которым хочется петь его песни за праздничным столом, на кухне, у костра и тд. А попробуйте за монатиком подпеть?
Antisovok    18.03.2018, 14:26
Оценка:  0
Antisovok
Очень плохо, что простые люди находятся на таком уровне развития.
гость  (аноним)  16.03.2018, 13:36
Оценка:  0
гость
Любим, любим, любим........ и еще раз любим и много, много, много раз любим, на зло всем злопихателям в нижних коментах. Щастья тебе в семье и в творчестве. С уважением жоны злопихателей.
гость  (аноним)  16.03.2018, 12:17
Оценка:  -5
гость
Может где-то и тысячи, но в Украине он один такой, которого так любят Украинцы, особенно Украиночки.
гость  (аноним)  16.03.2018, 12:03
Оценка:  +4
гость
Да что в нем особенного? Таких как он 1000!
Antisovok    18.03.2018, 14:27
Оценка:  0
Antisovok
На безпичье и ж....па - соловей.
Sancho-s    16.03.2018, 12:01
Оценка:  +5
Sancho-s
Ой, кто этот? Что премия, что номинант...
гость  (аноним)  16.03.2018, 11:15
Оценка:  -1
гость
Особенно но фоне татарки и Поляковой
гость  (аноним)  16.03.2018, 11:11
Оценка:  -5
гость
На сьогодні він єдий в Україні, чия творчість радує душу і хочеться слухати і слухати.
Antisovok    18.03.2018, 14:29
Оценка:  0
Antisovok
Не, ну если перед этим слушал Поплавского или Сердючку, то конечно да. Это большой прогресс и развитие! Эволюционируете на глазах.