Переключиться на мобильную версию

Умер украинский телеведущий Олесь Терещенко

Известный журналист Олесь Терещенко скончался 12 марта.
Олесь Терещенко умер
Олесь Терещенко умер
https://www.facebook.com/ot.profile

12 марта в 18:40 умер известный украинский телеведущий Олесь Терещенко в возрасте 43 лет. Как стало известно, около полугода журналист боролся с онкологическим заболеванием и регулярно проходил курсы химиотерапии.

Отметим, Олесь Терещенко был заслуженным журналистом Украины, а с 2009 года - главным ведущим и лицом телеканала UA: Перший.

На странице Олеся в Facebook друзья и коллеги, среди которых Людмила Добровольская, Зураб Аласания и другие, выражают свои соболезнования родным и близким. Редакция Ivona присоединяется.

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Громыхало    18.10.2018, 23:29
Оценка:  +4
Громыхало
гость  (аноним)  15.03.2018, 16:42
Оценка:  0
гость
Царствие небесное, земля пухом
русский  (аноним)  14.03.2018, 17:49
Оценка:  -1
русский
Я когда то осенью пошел за грибами, так меня медведь оттрахал так, что я счастлив))) У меня теперь очко такое, что запоры не страшны. Люблю наших русских мишек)))
pусский  (аноним)  14.03.2018, 13:35
Оценка:  -3
pусский
Клон, твоя жизнь полна трудностей, срочно меняй гражданство! У нас при Путине порядок, тебя ни дворовая собака, ни мамкины ёбари не выебут в подворотне, по крайней мере без согласия.
русский  (аноним)  13.03.2018, 19:19
Оценка:  -3
русский
Я забыл добавить я тоже в рот брал, меня пьяного в подворотне оттрахали. Но я больше всего люблю дворовую собачку раком поставить и пополной. Даже когда мою мамку трахали и она сосала, я ее заменил и был ничем ни хуже.
гость  (аноним)  13.03.2018, 17:14
Оценка:  +5
гость
Царствие небесное этому светлому человеку! Почему талантливые люди уходят так рано ?Соболезную!
pусский  (аноним)  13.03.2018, 17:11
Оценка:  -7
pусский
Рожа как у Ляшко, наверное, тоже "в рот брав"? Гы-гы-гы, отмучился он!!!
гость  (аноним)  13.03.2018, 17:02
Оценка:  +8
гость
Замечательный ведущий, красивый мужчина. Помню их с Людой Добровольской в "одной упряжке". Как жаль, что хорошие, добрые слова мы не успеваем говорить при жизни..Земля ему пухом.
Ганна  (аноним)  13.03.2018, 16:42
Оценка:  +6
Ганна
Такі люди не можуть піти просто так... він залишається, бо світлий, талановитий, принциповий. Він залишається, як пам ять, як зірка, як вітер, як небо. Як все те, що ми вважаємо вічним. Миру тобі та спокою, Олесю, під крильцем у Бога.
гость  (аноним)  13.03.2018, 16:15
Оценка:  +3
гость
жаль парня,отмучился,бедняга.