Читайте также: Эктор Хименес-Браво стал участником шоу «Світами за скарбами»

Чтобы поддержать маленьких участников проекта, на сцену талант-шоу выйдут их кумиры – известные артисты, спортсмены, телеведущие. Гостями одного из первых выпусков «Круче всех» станет популярная рок-группа The Hardkiss. Более того, музыканты выступят вместе с 11-летним гитаристом Ростиславом Фантаевым. Мальчик был потрясен, когда увидел любимую группу, да еще и узнал, что ему удастся сыграть вместе с ними на одной сцене. Но на съемках проекта «Круче всех» сюрприз ждал и вокалистку группы The Hardkiss Юлию Санину: состоялась неожиданная встреча с людьми, которых певица не видела много лет.

Неожиданный сюрприз для Юлии Саниной в одном из украинских телешоу
Неожиданный сюрприз для Юлии Саниной в одном из украинских телешоу
пресс-служба канала Интер

Юля Санина вспоминает:

Однажды нам позвонила режиссер Катя Царик и рассказала о новом сезоне «Круче всех» и об одном из участников – талантливом гитаристе Ростиславе Фантаеве. И мне очень захотелось присоединиться! Я не могу сказать, что мы пришли воплотить его мечту. Скорее, сделать что-то приятное для этого талантливого ребенка. Мы решили вместе исполнить песню «Кораблi». Ростислав играл партию соло-гитары. Он замечательно справился. За кулисами я подбадривала его, мол, расслабься, все будет хорошо. Если бы я тогда знала, в какой отрыв уйдет Ростик, не переживала бы (улыбается.) Он действительно не только будущий виртуоз, но и настоящий артист! А позже оказалось: я хорошо знакома с его родителями – джазовыми музыкантами. Я же все детство занималась джазом. И вот как раз у его мамы, Юлии Ромы, я брала уроки вокала, когда мне было 12-13 лет! А с его отцом Аликом мы даже один раз вместе выступали. Но о том, что Ростик – их сын, я не знала до того момента, пока не попала на съемочную площадку «Круче всех». Бывают же в жизни такие совпадения!

Какие еще юные дарования станут участниками нового сезона «Круче всех»? Какими талантами они смогут удивить телезрителей? Какие сюрпризы приготовили детям ведущие шоу Андрей Доманский и Андрей Данилевич? Смотрите уже в это воскресенье, 11 марта, в 18:00 на телеканале «Интер».

Напом ним также, что ранее мы публиковали материал о первых ставках, которые сделали букмекеры на участников Евровидения 2018. Подробности по ссылке.