В новом выпуске примет участие самая молодая пара за все сезоны проекта, в отношениях которой многие взрослые люди смогут увидеть частичку своих ошибок прошлого и вынести для себя полезные уроки.

В сегодняшнем выпуске примет участие своенравный 22-летний парень Эрнест, который пересек океан в поисках любимой. Эрнест живет в США, однако родом из Украины. Он пишет песни в стиле рэп и зарабатывает своим творчеством. Парень уверен, что именно в нашей стране живут самые красивые девушки, поэтому мечтает встретить здесь невесту и построить счастливую семью.

Читайте также: Детское питание: Анита Луценко рассказала, что входит в рацион ее дочери

Психологи и ведущие проекта Елена Любченко и Егор Тополов на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости выбрали для Эрнеста девушку, с которой он в рамках программы женится вслепую и проживет неделю в одном доме и за общий бюджет.

 

Как чрезмерная родительская опека влияет на счастье детей?
Как чрезмерная родительская опека влияет на счастье детей?
пресс-служба канала 1+1

 

Женой Эрнеста на неделю станет 24-летняя певица Лида, которая увлекается фотографией и рисованием. Нежная, романтическая и мечтательная девушка стремится встретить своего «принца», в которого сможет влюбиться и создать счастливые отношения.

Читайте также: Макс Барских отправляется в мировой тур

Эрнест и Лида не имели длительных серьезных отношений раньше, но решились на смелый эксперимент ради собственного семейного счастья. В проекте пару ждут испытания, во время которых им придется научиться отстаивать собственные интересы, находить компромисс с любимыми и даже противостоять мнению собственных родителей. Так, приезд родителей Лиды и Эрнеста станет сюрпризом для молодоженов. Желая счастья своим детям, они устроят проверки на хозяйственность, силу и характер для зятя и невестки. Однако, смогут ли два поколения найти общий язык, телезрители увидят уже сегодня вечером на «1+1».

Чрезмерная родительская опека, как отмечают психологи проекта, может стать причиной краха счастливых отношений детей.

 

Как чрезмерная родительская опека влияет на счастье детей?
Как чрезмерная родительская опека влияет на счастье детей?
пресс-служба канала 1+1

 

Психолог и ведущий проекта Егор Тополов признаётся:

Наши родители часто пытаются влиять на нас даже во взрослом возрасте, руководствуясь естественным желанием опекать своих детей. Стоит прислушаться к их советам, но и знать, когда нужно отстоять свою собственную позицию. В своей практике я часто встречаю людей, которые стали заложниками родительского контроля, потеряв собственное счастье.

Напарница Егора, ведущая и психолог проекта Елена Любченко, отмечает, что, вступая в брак в молодом возрасте, пары часто попадают в похожую ситуацию с героями проекта «Одруження наосліп»:

В молодом возрасте многие пары женятся «вслепую». Люди часто вступают в брак с парой, о которой на самом деле мало знают. Уже потом, в процессе семейной жизни, им приходится сталкиваться с неожиданными проблемами, вызванные собственной неопытностью, незрелостью или неготовностью к ответственности, которые могут стать причиной развода. Это сложный период, но его уроки стоят будущего счастья.

Смогут ли молодые отстоять право на собственное счастье, и как построить отношения с родителями молодой паре, смотрите в сегодняшнем выпуске реалити «Одруження наосліп» в 22.00 на «1+1».

Видео-анонс можно посмотреть здесь:

Напомним также, что Ким Кардашьян впервые показала новорожденную дочь. Подробности и фото по ссылке.