Переключиться на мобильную версию

Мила Йовович показала, как выглядит без макияжа

Мила Йовович рассказала, что делает, дабы выглядеть хорошо.
Мила Йовович показала, как выглядит без макияжа (фото)
Мила Йовович показала, как выглядит без макияжа (фото)
GettyImages.com

Читайте также: София Ротару показала младшую сестру

Натуральность в тренде, и в последнее время звезды все чаще делятся своими фото без макияжа. 42-летняя актриса Мила Йовович не стала исключением, показав подписчикам естественную красоту без капли косметики.

Фото без макияжа Мила Йовович поделилась на своей странице в Instagram и написала:

Я стараюсь отжиматься перед сном. Пока у меня получается только 40 раз, но хочу 60.

Мила Йовович без макияжа фото
Мила Йовович без макияжа фото
instagram.com/millajovovich

Отметим, подписчики Милы Йовович в комментариях восторгаются естественной красотой актрисы.

Напомним, Роза Аль-Намри показала своих красавиц-сестер. Фото смотрите по ссылке.

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.02.2018, 20:19
Оценка:  -1
гость
страшное беЗсисечное создание. маленькие сиськи не в счет, тут же их нет от слова совсем
гость  (аноним)  21.02.2018, 16:38
Оценка:  -2
гость
да целый ряд таких же красавиц - Фреймут, Осадчая, И Т.Д.
гость  (аноним)  21.02.2018, 16:36
Оценка:  0
гость
шо накрашеначя шо нет.... как всегда проталкивают типа красавиц....на амом деле посмотреть не на что....прикалываетесь над придурками?
pусский  (аноним)  21.02.2018, 16:12
Оценка:  +1
pусский
Да ладно, я даже в детстве на неё не драчил, нормальная бабка.
гость  (аноним)  21.02.2018, 13:06
Оценка:  +2
гость
Осадча выглядит так же, но с макияжем
гость  (аноним)  21.02.2018, 12:15
Оценка:  +2
гость
Качественный фильм ужасов .
club-16    21.02.2018, 12:12
Оценка:  0
club-16
Непонятно, как отжимания от пола, которые держат грудные мышцы в тонусе (у неё и груди то нет), влияют на общий хороший вид человека и его молодость. Даже если взять калорийность, то одно отжимание - это 1 калория. Что-то такое ляпнула.
ЕЛЕНКА-ШАТЕНКА    21.02.2018, 12:37
Оценка:  +1
ЕЛЕНКА-ШАТЕНКА
Шо попало ))
Галина    23.02.2018, 17:20
Оценка:  +1
Галина
Это не модель, чтоб судить о внешности, это актриса. И свое имя она давно заставила работать на себя. Чего тут критикующие достигли ?
Шаша*    23.02.2018, 18:58
Оценка:  +1
Шаша*
Да тут в комментариях одни звёзды пишут, с многомиллионными гонорарами!
бе ме  (аноним)  21.02.2018, 11:49
Оценка:  0
бе ме
Насрите мне в рот пожалуйста я холуй Рашистского режима ....
pufenja    21.02.2018, 11:01
Оценка:  +1
pufenja
"Фото без макияжа Мила Йовович поделилась на своей странице..." А причем тут отжимания??? Над ее лицом явно работают косметологи, как минимум. Да и физ. нагрузки перед сном-это не очень-то и полезно.
гость  (аноним)  21.02.2018, 10:22
Оценка:  -3
гость
страшное беЗсисечное создание)
Rikstal    21.02.2018, 19:21
Оценка:  +1
Rikstal
не всем мужчинам нравятся большие . ну и, на каждый товар есть свой покупатель!