По словам поклонников, американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон во время концерта в Нью-Йорке 15 февраля вёл себя довольно странно. Появился на сцене в инвалидном кресле, сославшись на состояние здоровья, просил внимания и аплодисментов, на протяжение нескольких песен вёл бессвязные монологи, а потом и вовсе бросил микрофон на сцену и ушёл.

Читайте также: 10 интересных фактов о группе JULINOZA

Поклонники были очень возмущены и разочарованы, требовали вернуть деньги за билеты. Многие отмечали, что Мэнсон никогда не прекращал выступления из-за техничных неполадок, скорее всего, причина была в самом артисте.

Хотела бы я сказать, что шоу прошлой ночью было потрясающим, но оно было ужасным. На протяжении пары песен он вел монолог со зрителями о том, насколько мы его любим (или нет). Просил аплодисментов и всего прочего, чем обычно рок-звезды тешат свое эго. Я думаю, все начали понимать, что что-то не так.

Возможно, ему нужны были объятия или канал ТLC, но это Нью-Йорк, тут такого не получишь. Он –профессионал и должен делать то, что должен. Я люблю его, но это уже слишком.

- делятся своими эмоциями от увиденного фанаты Мэнсона.

Напомним также, что украинская группа Lucky4 порадовала поклонников новым треком.