Переключиться на мобильную версию

Виталий Козловский рассекретил таинственную незнакомку, с которой отдохнул в Таиланде

Украинский певец Виталий Козловский отмечал новогодние праздники в теплых краях.
Виталий Козловский рассекретил девушку, с которой отдохнул в Таиланде (видео)
Виталий Козловский рассекретил девушку, с которой отдохнул в Таиланде (видео)
instagram.com/vkozlovskiy/

Все помнят болезненный разрыв Виталия Козловского с экс-невестой Раминой Эсхакзай, ведь пара еще долго выясняла отношения в Instagram. Но сейчас, видимо, ситуация в корень изменилась.

Читайте также: У Виталия Козловского новая девушка?

Виталий Козловский в январе отправился отдыхать в Таиланд, откуда публиковал не только забавные, но и весьма откровенные фото. Так, на одном из них певец позирует обнаженным. Отметим, снимок был сделан таинственной незнакомкой, ведь на нем было видно ее оголенные ноги.

А на днях в одном из интервью Козловский рассказал, с кем отдохнул в Таиланде:

Это не секрет, это мой менеджер Юлия. Она ко мне относится как менеджер к подопечному, и она уже настолько привыкла видеть меня в обнаженном виде, когда я переодеваюсь во время концертов, что когда я ходил так по номеру, просто сфотографировала меня. Мы с ней хорошие друзья.

Посмотреть видео можно здесь:

Напомним, Полина Логунова призналась, что сделала пластическую операцию. Подробности и фото по ссылке.

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  15.02.2018, 12:41
Оценка:  0
гость
Писдит этот вонючий пидapac, там с ним Ляшко в парике, и с презервативом на хую!
гость  (аноним)  14.02.2018, 21:37
Оценка:  0
гость
пидр
гость  (аноним)  14.02.2018, 11:17
Оценка:  +1
гость
У Козловского на двери один глазок на метровой высоте. Любит через дырочку в попку принимать.
гость  (аноним)  14.02.2018, 10:48
Оценка:  +1
гость
Виталя не трынди, все знают что ты заднеприводный,а на фото таинственная незнакомка, скорее всего была таинственным незнакомцем-трансом, так шо не заливай , а иди дальше лупись в очко гимнюк
гость  (аноним)  14.02.2018, 05:57
Оценка:  0
гость
трахнул шмоньку або розсикретив це зараз так називаеться щасливі люди ніяких проблем одним словом козел
    14.02.2018, 04:59
Оценка:  0
Продолжение №2. Начало см.ниже.Яблоко от яблони близко падает и Бакуня младшая так же стала туалетом для временного удовлетворения мужских нужд.Козловский не любит афишировать свою реальную личную жизнь, свою Любимую и отношения с ней будет оберегать от сплетен и публичности, а не вот так на посмешище. По долі як мамі так і доні
    14.02.2018, 04:50
Оценка:  0
Продолжение №1. Начало см в комменте ниже. Ее мать Виктория (названа отцом Владимиром) не успела очиститься от крови после рождения дочери типа от Валеры, как уже лежала под Олегом и беременела! Понятно, что Юлька росла вообще без отца. Играть мужчины любят не из строгими, а в жены ведь строгих хотят. Продолжение в комментарии №2
    14.02.2018, 04:47
Оценка:  0
я знаю "менеджера" Козловского еще с той поры, как Бакуня после 5 летки в школе, которая была практически у нее во дворе, стала ходить в учебное заведение до самого выпуска через мост возле нас! С ее нет ничего удивительного в поведении прости господи- гены! Продолжения в следующем комментарии
гость  (аноним)  13.02.2018, 23:56
Оценка:  0
гость
"Правоохранители" задержали Саакашвили словно какого то гопника или бомжа, хотя он президент страны.
pусский  (аноним)  13.02.2018, 23:28
Оценка:  0
pусский
А у тебя пиздa сильно волосатая, Галутина Виола? А срака пердящая, бля? Любишь с самотыками упражняться всяко-разно? Гы-гы-гы!