Переключиться на мобильную версию

Быть настоящей леди: 8 правил Ольги Фреймут

Новый канал снова взялся за перевоспитание босячек – 21 февраля в эфир выйдет третий сезон реалити «Від пацанки до панянки».
ТОП-8 правил настоящей леди от Ольги Фреймут
ТОП-8 правил настоящей леди от Ольги Фреймут
пресс-служба

Зрителей ждет немало сюрпризов – новый состав педагогов, новые предметы и новая методика их преподавания. И, конечно, тринадцать новых пацанок, которых, собственно, и ждут все эти изменения. Накануне премьеры директор Школы панянок, которым стала Ольга Фреймут, озвучила восемь главных правил настоящей панянки.

Читайте также: Гонка за место в проекте «Топ-модель по-украински» началась!

  • Мова – ваш паспорт! Якщо ви розмовляєте суржиком, примітивними ідіомами, застільними анекдотами – навіть горжетка з італійського бобра не приховає у вас приналежність до людей, що нижчі нижчого класу.

  • Дівчині з гарними манерами ніколи не холодно, і вона не хоче їсти.

  • Згорблена спина просить патика.

  • Емоції показувати чужим, а, особливо, ворогу – небезпечна справа.

  • Важливо бути охайною і тілом, і ділом.

  • Не колоти ботокс, дати обличчю дорослішати з гідністю.

  • Варто уявляти, що нас споглядає Бог, і він – чоловік.

  • Леді не економить на собі.

Не пропустите 21 февраля премьеру нового сезона «Від пацанки до панянки». Только на Новом канале!

Напомним также, как приходят кастинги «Топ-модели по-украински».

Комментариев (41)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость 2  (аноним)  23.03.2018, 09:24
Оценка:  0
гость 2
Брехливая сучка. Не раз убеждался. Ей в пору поучиться в этой программе на "панянку". Если поможет.
к  (аноним)  13.02.2018, 13:39
Оценка:  +1
к
Просто я очень люблю eбaться! А когда за это ещё и платят мне, то вообще СУПЕР!!!! Дыбилы вы тупые!!!!!
гость  (аноним)  12.02.2018, 21:56
Оценка:  +1
гость
Лошиця!!!
гость  (аноним)  12.02.2018, 20:48
Оценка:  +2
гость
20:07 чеже ты тогда за чужой счет живешь? Сама признаешься живешь для любви. Где в природе лвицы еду добывают воспитывают потомство, а ты шкура живешь ради развлечений секса от тебя пользы нет для общестава "удачница" ищещ лоха который бы тебя содержал
гость  (аноним)  12.02.2018, 20:34
Оценка:  +1
гость
к (аноним) 20:07
А какже что у мужчины и женщины равные права? Видать такаяже на чужом горбу кататаеться вас всех шкур пахать надо заставить королевны сра*ые. Вобще охерели на шару жить за чужой счет нефига неделать всю жизнь изавас шкурс страна вговне.
к  (аноним)  12.02.2018, 20:07
Оценка:  0
к
Как можно говорить девушке: иди паши на заводе??? Иди ты мужик и паши на заводе!!!!!!Девушка не создана, чтобы пахать, она для любви,чтобы ее любили,ясно КОНЧТА И НЕУДАЧНИК!!!!!!!!а в ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ МУЖИКИ ЛОХИ И НЕУДАЧНИКИ, А ИНАЧЕ БЫ ДЕВУШКИ НЕ РАЗВОДИЛИСЬ!!!!!!!!!!РАЗВИВАЙТЕСЬ ЛОШАР!!!!!мы ЗА РАЗВИТИЕ!
юя  (аноним)  12.02.2018, 19:50
Оценка:  +1
юя
фреймут -село! а село и в столице село! И оно учит девочек наших!? ФУУУУУУ!!!Надо стать леди или личностью, а потом учить!!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
pусский  (аноним)  12.02.2018, 19:46
Оценка:  0
pусский
Если вывернет свою пиздeнь наружу и самотыком надрочит мне на морду или, ещё лучше, на xyй - я ей временно прощу хахляцкую сущность, бля! Гы-гы-гы!
гость  (аноним)  12.02.2018, 17:56
Оценка:  +1
гость
Пока люди пашут гуляешь за их счет.Иди на хлебозаводе попаши потом советуй как жить.Глянь в зеркало этоже там паразит общества несчего не производишь только потребитель в больших кол-вах.Говорить все умеют жаль не справдливость, настоящие рабочие живут в бедноте а паразиты общества жируют.
гость  (аноним)  12.02.2018, 17:15
Оценка:  +1
гость
Это приехало из села говорит что оно леди?Менталитет остался и показушный.Любая баба сельская лучше тебя фальшивки они настоящие, врушка ты ботоксная. Леди хоть раз работала если все как ты станут во что страна превратися на что жить станут кто тебе будет твовары производить?Леди ска лодарь чертв.
1  2  3  4  следующая →