Переключиться на мобильную версию

Беременная Джамала показала круглый животик

Певица Джамала пребывает на последних месяцах беременности.
Беременная Джамала показала фото с округлившимся животиком
Беременная Джамала показала фото с округлившимся животиком
instagram.com/jamalajaaa

26 апреля прошлого года Джамала и Бекир Сулейманов поженились, а уже осенью стало известно, что певица ждет ребенка, о чем сообщила лично.

Джамала не скрывала, но и не выставляла напоказ свое положение. Но теперь, когда артистка пребывает на последних месяцах беременности, даже свободные наряды лишь подчеркивают животик Джамалы.

В Instаstories беременная Джамала поделилась фото со съемок «Голосу країни 8», на котором хорошо видны новые формы певицы:

Беременная Джамала фото
Беременная Джамала фото
instagram.com/jamalajaaa

Судя по фото, совсем скоро Джамала и ее муж Бекир Сулейманов станут родителями.

Напомним, главный герой "Американского пирога" вновь станет папой. Подробности можно узнать здесь.

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
kdd  (аноним)  07.02.2018, 14:02
Оценка:  0
kdd
Девушка так ничего се, но вот на лошадь смахивает
Джамала  (аноним)  30.01.2018, 16:07
Оценка:  -3
Джамала
Ах, какие вы все nидарасы!....
pусский  (аноним)  30.01.2018, 16:03
Оценка:  +3
pусский
Если родит мёртвый кусок говна, скажет, это Путин виноват! И тупые укры с ней радостно согласятся, гы-гы-гы!
clohik159    01.02.2018, 14:23
Оценка:  0
clohik159
Ты и есть кусок говница! Причем путин здесь не виноват.
гость  (аноним)  30.01.2018, 00:05
Оценка:  0
гость
Стрaнно,что некоторые женщины в нaчaльных срокaх скрывaют беременность, в конце - подчеркивaют и охотно демонстрируют "животик". Ведь дурной глaз (сглaз) одинaково опaсен нa любом сроке. A скромность и вкус - они или есть,или их нет.
гость  (аноним)  29.01.2018, 21:07
Оценка:  0
гость
Русский пи.дар - ты гоним, потому что с твоего поганого рта воняет похлеще чем с твоего раздолбанного очка!
гость  (аноним)  29.01.2018, 20:46
Оценка:  -7
гость
Як багато смердючої кацпні у коментах щоб ви тварюки повиздихали!
BAPШABCKИЙ    14.06.2018, 22:12
Оценка:  +6
BAPШABCKИЙ
pусский  (аноним)  29.01.2018, 17:00
Оценка:  +4
pусский
Гы-гы-гы, я гоним за правду! И кем гоним? Навозными украми... да пидapaсы вы все, гы-гы-гы! Свободу Донбассу! Крым наш! Я пёрнул от правдивости!
гость  (аноним)  29.01.2018, 16:00
Оценка:  0
гость
русский, ты навозный селюк! я понимаю, что у вашей пораше все запущено, но все же найди роботу, займись делом! с таким диаметром очела как у тебя роботу найти можно! только осторожзно, как говорил твой лучший друг и земляк петенька, главное чтобы гудок не стерли
гость  (аноним)  29.01.2018, 15:45
Оценка:  -1
гость
Комментаторы-имбецилы!
pусский  (аноним)  29.01.2018, 14:46
Оценка:  +3
pусский
Мож, просто пропердеться не может? Супруг чурка, ежедневно суёт залупу в анус, и Джамала полна говна? Гы-гы-гы, Украина во всей красе!