Переключиться на мобильную версию

Жанна Бадоева дала совет разведенным женщинам

Известная украинская телеведущая всегда старается помогать женщинам дельными советами.
Жанна Бадоева дала совет женщинам (фото)
Жанна Бадоева дала совет женщинам (фото)
социальная сеть Instagram

Известная телеведущая Жанна Бадоева недавно встретила девушку, которая живет на грани развода. Путешественница отметила, что та заставила ее задуматься.

Читайте также: MamaRika показала обручальное кольцо

Так, на личной страничке в соцсети звезда опубликовала свежий снимок и рассказала, как нужно справляться с грустью после развода.

 

Жанна Бадоева фото
Жанна Бадоева фото
социальная сеть Instagram

 

Жанна Бадоева написала в соцсети

Вы справитесь! Жизнь прекрасна! И спасибо всем моим разводам, я стала прекрасной благодаря им.

Напомним также, что Тейлор Свифт рассказала, с кем хотела бы остаться навсегда.

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Шаша*    17.01.2018, 22:23
Оценка:  0
Шаша*
Это как немой будет тебя учить правильному произношению. Или как безногий будет учить танцевать. Кто б ей помог??? Помогает она.
sim22    17.01.2018, 21:56
Оценка:  0
sim22
чмоха тупая...ты дай совет что-бы разводов было меньше,а то такие прям несчастные...
ParisMA    15.01.2018, 20:04
Оценка:  -1
ParisMA
Девочки! смотрите Сатью Дас и поймёте что лучше и как этого добиться?
pусский  (аноним)  15.01.2018, 16:36
Оценка:  +1
pусский
Я дам ей совет, но в рот!
гость  (аноним)  15.01.2018, 14:48
Оценка:  +1
гость
ША-ЛА-ВЕНЬ. Слабый передок и ей это не в домёк. ОНО даёт советы гыгыгыгы.ША-ЛА-ВЕНЬ
hjgffrter    15.01.2018, 03:52
Оценка:  -5
hjgffrter
Всегда считалось,считается и будет считаться,что если ты согласен жениться на бабе с ребёнком(детьми) от другого мужика(мужиков),то ты сам гораздо больший неликвид и конченый биомусор,чем эта баба,которая ловко тебя обработав,уселась тебе на шею вместе со своим ребёнком(детьми)...
Дром    15.01.2018, 09:14
Оценка:  +2
Дром
Это мужики (а скорее просто осеменители), которые отдали своих детей на воспитание чужим мужчинам - неликвид и биомусор. Но к сожалению большинство женщин выходят замуж и заводят детей в том возрасте, когда голова работает хуже репродуктивной системы.
ParisMA    15.01.2018, 20:05
Оценка:  -1
ParisMA
hjgffrter у самого то свои дети есть?
VadimZaharov    15.01.2018, 00:37
Оценка:  +1
VadimZaharov
бля, чрка немытая!!!
ЛюблюУкраину    15.01.2018, 00:34
Оценка:  +1
ЛюблюУкраину
бухала и трахалась до потери сознания. чтобы забыть обиды?
pусский  (аноним)  14.01.2018, 19:36
Оценка:  +1
pусский
Я чуть не пёрнул от страха, бля! Но зато обосрался жидко и вонюче. Гы-гы-гы!
sertv-rem    14.01.2018, 17:57
Оценка:  +8
sertv-rem
Жанна! да пошла ты в жопу со своими советами!