6 января состоялось открытие юбилейного пятого “Winter Romantik Fest“, который проходит в Яремче, в любимом среди туристов и знаменитостей “Romantik Spa Hotel“. В рамках “Winter Romantik Fest“ гости отеля не только провели веселое Рождество в кругу своих близких, друзей, но и в компании украинских знаменитостей, которые радовали собственной кутьей и наваристой грибной юшкой.

Иван Гаврон, владелец “Romantik Spa Hotel“ говорит:

В этом нет ничего удивительного, ведь Карпаты всегда были местом силы и концентрации украинских традиций. Кроме того, такого гостеприимства и теплоты за границей вы не найдете.

Читайте также: Руслана презентует видео «Отче Наш» и большой рождественский проект «Молитва Світла»

Конкурсы для детей и взрослых, рождественские угощения, подарки - все это подготовили Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Наталья Бучинская, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Татьяна Гончарова вместе с Иваном Гавроном, владельцем “Romantik Spa Hotel“.

Участников “Winter Romantik Fest“ ждали праздничные конкурсы вместе со звездами, приготовление кутьи, грибной юшки на открытом огне и щедрый стол из 12 постных блюд.

 

Отдых со звездой: Сумская, Мирзоян, Бучинская отмечают новогодние праздники в Яремче
Отдых со звездой: Сумская, Мирзоян, Бучинская отмечают новогодние праздники в Яремче

 

7 января прошла большая новогодне-рождественская развлекательная программа, благотворительный аукцион “Сохраним сокровища вместе“, который проводится совместно с Ивано-Франковским краеведческим музеем. Лотами аукциона стали копии реставрированных произведений искусства, за которые удалось собрать 106 500 гривен. Эти средства пойдут на дальнейшие реставрационные работы раритетных произведений из фондов музея. В этот вечер основатель фестиваля Winter Romantik Fest получил награду за меценатство от Президента Украины Петра Порошенко. А сюрпризом стал Рождественский концерт с участием звезд.

Читайте также: Украинские артисты рассказали о планах на 2018 год

К слову, главной целью проведения фестиваля стала популяризация украинской культуры. Поэтому не обошлось и без конкурса среди гостей отеля на “Лучший наряд в украинском стиле“.

 

Отдых со звездой: Сумская, Мирзоян, Бучинская отмечают новогодние праздники в Яремче
Отдых со звездой: Сумская, Мирзоян, Бучинская отмечают новогодние праздники в Яремче

 

Для тех, кто полностью захотел окунуться во все зимние развлечения, был создан еще один символический конкурс “Winter Celebrities games“, куда все желающие отправились за новыми яркими впечатлениями. Украинские знаменитости и любители горнолыжного спорта соревнуются на одной из горных трасс в Буковеле. Отметим, что в 2018-м году семья Ольги Сумской заняла призовые места в лыжном соревновании: младшая дочь актрисы обошла свою знаменитую маму и заняла первое место, когда Оля Сумская заняла 2-ое. А Виталий Борисюк, муж Сумской, занял первое место среди мужчин-знаменитостей.

Напомним, что “Winter Romantik Fest“ ежегодно проходит в Яремче, где все желающие могут провести праздники в кругу знаменитостей. При этом для гостей фестиваля всегда готовят новую и интересную развлекательную программу, а также много сюрпризов и подарков.