Переключиться на мобильную версию

Андрей Джеджула отправился в медовый месяц

Андрей Джеджула и его жена начали свое путешествие с Франции.
Андрей Джеджула отправился в медовый месяц
Андрей Джеджула отправился в медовый месяц
instagram.com/djedjula​

Андрей Джеджула женился на Юлии Леус еще в октябре 2017. Но в медовый месяц отправиться они решили в период новогодних праздников.

Читайте также: Стала известна дата премьеры нового сезона "Игры престолов"

Так, началось их путешествие с Парижа. Говорят, все взрослые в душе дети, и Андрей и Юля это только подтвердили, ведь решили посетить Диснейленд:

 

 

Отметим, Андрей пригласил на свадьбу бывшую жену – Санту Димопулос, которая, к слову, отлично относится к новой избраннице экс-супруга.

Напомним, СМИ предполагают, что Светлана Лобода выходит замуж. Откуда появилась такая информация – узнайте по ссылке.  

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  08.01.2018, 12:02
Оценка:  +1
гость
Да классно он язык отполировал о пилотки и анус телок
mtervvvga    08.01.2018, 02:16
Оценка:  -1
mtervvvga
Джеджула-знатный бродяга.Всех благ ему.
эксперт  (аноним)  07.01.2018, 19:38
Оценка:  -2
эксперт
ничего удивительного! как только постят новость о каком-нибудь гомосексе, сразу же в комментарии набегают россияне и русские, и начинают проэкцировать свои традиционно-российские голубые фантазии... "руски мир" он такой, голубенький!))))))
гость  (аноним)  07.01.2018, 18:03
Оценка:  0
гость
жижула полный придурок
гость  (аноним)  07.01.2018, 17:47
Оценка:  0
гость
Шоб его выебли негры!
pусский  (аноним)  06.01.2018, 13:12
Оценка:  0
pусский
А я что, неправ, что он самый обычный украинский педик, какие у вас на каждом шагу? Вон он язык высунул, большую письку в рот просит, бородавка на морде, как у защеканки Верки Галушки, серьга в ухе - вам этого недостаточно?
pусский  (аноним)  06.01.2018, 13:08
Оценка:  0
pусский
Дежуля - самый обычный украинский педик, какие у вас на каждом шагу, гы-гы-гы!
гость  (аноним)  06.01.2018, 12:41
Оценка:  +1
гость
кто такая джуля и почему нам всё время засирают ним мозги?
pусский  (аноним)  06.01.2018, 11:31
Оценка:  -2
pусский
Клон, разве ты можешь пёрнуть как истинный россиянин? Ты лишь издашь зловонное шипение, укропская вонючка! А вот когда я пёрну тебе в рыло, ты опорожнишь свой гнусный кишечник, не снимая подштанников, потому что ты уёбище!
гость  (аноним)  06.01.2018, 07:51
Оценка:  +3
гость
нормально? здоровенный мужик язык высунул??? дебил!!!!этот джеджула