На днях стало известно, что популярная певица Бритни Спирс готовится во второй раз стать тетей. Младшая сестра певицы Джейми Линн Спирс беременна.

Читайте также: Мэтт Дэймон потерял близкого человека

Радостную новость сообщила сама Джейми Линн на личной страничке в соцсети. Девушка опубликовала снимок со старшей от первого брака и нынешним супругом, на котором отчетливо виден округлившийся животик.

Снимок Джейми Линн Спирс подписала такими словами:

Похоже, мы начинаем 2018 год с еще одной важной вехи... Итак, рада сообщить, что Мэдди наконец станет старшей сестрой. 2017-й год был наполнен проблемами в моей жизни, а также самым большим благословением, поэтому я решила в этом году сосредоточиться на том, чтобы стать лучше, как человек, так и артист. В течение этого времени я продолжала работать над своей музыкой и рассказывать свою историю, которая вылилась в мою самую откровенную работу, и я не могу дождаться, чтобы поделиться этим с вами. 2018 год будет наполнен многими событиями как в личном плане, так и профессиональном. Я ценю каждого из вас за терпение и поддержку, которую вы мне даете. 2018 год принесет многое, поэтому надо быть готовыми.

Напомним так же, что Сын Потапа составил компанию Анатолию Анатоличу.