Зимняя сказка от Саши Рэй
2017 год был плодотворным для Саши Рэй. Певица выпустила два клипа, и теперь, как итог года, прозвучит ее новая песня «В этот Новый год».

Читайте также: Ольга Горбачева эффектно поздравила мужа с юбилеем

Новая песня Sasha Ray пронизана новогодним волшебством и ожиданием чуда. Под эту мелодию приятно наряжать елку и выбирать подарки любимым. Композитор и автор песни Денис Мусаев написал для певицы легкую композицию, которая создаст атмосферу праздника и уюта.

Зимняя сказка новой песни придется по вкусу всем поклонникам творчества Саши Рэй.

Душа и искренность современной эстрады
Трогательная внешность молодой артистки прекрасно сочетается с ее энергичным и трудолюбивым характером. Доказательством этого служит тот факт, что всего за пару лет сольной карьеры на счету у певицы уже 14 песен и 7 клипов. Первые пять из которых написал Дмитрий Климашенко. Известный украинский продюсер и певец, Дмитрий Климашенко также вместе с Сашей Рэй спел дуэтом трогательную песню «Боль любовь».

Каждая работа молодой исполнительницы наполнена искренней любовью, красотой и согревающим душу теплом. Это то, чего так не хватает в современном обществе: песни Саши напоминают людям о настоящих ценностях и о том, что действительно важно в жизни — внутренняя гармония, любовь и доброта.

Читайте также: «Она самая красивая в мире»: Юрий Горбунов заступился за Катю Осадчую

Поклонники тепло приняли предыдущие работы Саши Рэй. Тизер на песню «Душа» уже за первые дни набрал больше 30 000 просмотров в Instagram, что служит хорошим началом. Ожидается, что клип на эту песню соберет рекордное количество просмотров к концу года. 

Еще одна песня, которую высоко оценили полконники и музыкальные критики — песня «Мечта» — продукт звездного сотрудничества. Звукорежиссером выступил Виталий Телезин («Океан Эльзы»), а текст написала украинская певица Лама. 

Поклонники с удовольствием следят за страницей певицы в Instagram. Именно здесь появляются свежие фото и видео со съемок и из личной жизни девушки. На своей странице Саша искренне делится с фанатами радостными моментами и мыслями. Новые песни и премьеры клипов можно посмотреть на ютуб-канале певицы и на ее официальной странице sasharay.com.

Читайте также: Оля Полякова призналась, каким было ее условие к мужу перед свадьбой

Несмотря на плотный график, Саша Рэй не останавливается на достигнутом. Молодая дебютанка продолжает саморазвиваться и сейчас занимается у киевского педагога по вокалу, тренера проекта Х-фактор (5 сезон) Татьяной Бобыр.

Контакты:

+38 (050) 33-13-998
sasharayofficial@gmail.com

Напомним, певица ILLARIA записала саундтрек к сериалу. Подробности по ссылке.