Актриса «Дизель Шоу» Яне Глущенко рассказала о неприятном инциденте, который с ней произошел в Лондоне, где она выступала вместе со своими коллегами по сцене. Яна Глущенко очень испугалась за свое здоровье за 15 минут до концерта. Как Яна рассказала, у нее неожиданно возникла аллергическая реакция, появился отек лица:

Мне не помогали никакие таблетки. Хотела вызвать врача, но в Лондоне при таких симптомах нужно ехать самой в больницу. Я реально испугалась, попросила, чтобы машина стояла под входом на случай, если начну задыхаться. Но вышла на сцену, хоть и с сильно отекшим лицом. Одна девочка после концерта мне написала: я думала тебе вырвали зубы мудрости. Сейчас, чтобы не испугать киевских зрителей на ближайших концертах, езжу в больницу на капельницы. А после процедур - на репетиции.

 

Читайте также: 5 знаменитостей, которые променяли славу на обычную жизнь

Отметим, что недавно Яна Глущенко стала мамой. Но это не помешало выйти через несколько недель ей на сцену со своими коллегами по «Дизель Шоу».

Напомним, Макс Барских довел до слез своих поклонников. Певец рассказал о своих отношениях с отцом. Подробности читайте по ссылке.