Режиссером клипа стал продюсер группы Александр Тобольский, уже снявший видео на песню «Гiсторыя майго жыцця»:

Идею клипа на эту песню, если честно, мы вынашивали больше 3-х месяцев. Песня получилась какой-то особенной и совсем не хотелось спешить с ее визуализацией. Мы успели снять клип «Бяжы», записать новый альбом, свести его и однажды оператор Олег Гирель предложил идею «романтика с луной», а «шэраг падзей» происходящих с группой привел нас к тому сюжету, который вы увидели. В итоге сценарий был написан быстро и легко, но Ксюшу мы с Артёмом, конечно, долго уговаривали!

Артём Лукьяненко делится:

Мы давно хотели снять клип, где главными героями были бы не только мы с Ксюшей. В итоге роль исполнил талантливый белорусский актер - Сергей Толкач. Так забавно совпало, что Саша знает его по роли в короткометражке Митрия Семенова-Алейникова «Одной Крови», а для меня Сергей - друг детства из моего родного города Глубокое. И после обсуждения сценария клипа мы просто в один голос произнесли кто должен быть главным героем.

Этой работой, по словам Артёма и Ксюши, Naviband начинают новую страницу их истории, как творческой, так и жизненной:

В видео «А дзе жывеш ты?» мы делимся со слушателем нашим секретом. И безусловно, вдохновленные новыми чувствами и эмоциями с нетерпением ждем 8 декабря, чтобы выпустить в свет наш новый альбом.

Читайте также: Группа NaviBand рассказала, что им нравится в Украине

Новый альбом Naviband «Адной Дарогай» выйдет 8 декабря и уже доступен к предзаказу в цифровых магазинах, а видео на заглавную песню можно посмотреть уже сейчас:

 

Так же хотим напомнить о том, что Ирина Билык объявила о своём всеукраинском туре. Прочесть подробности и посмотреть новую видеоработу Ирины можно по ссылке.