В пятницу, 1 декабря, группа #Холостячки презентовала свою первую видеоработу на сингл «Независимая». По сюжету клипа сестры-близняшки Яна и Валерия Ямщиковы сыграли спасательниц. Съемки проходили во Франции на берегу океана в Нормандии.

Читайте также: Яна Соломко впервые показала лицо дочери

Режиссером дебютного клипа группы #Холостячки стала Инна Грабар, которая и предложила воссоздать образы полюбившихся красоток из нашумевшего сериала 90-х.

#Холостячки делятся:

Несмотря на то, что клип снимали в конце лета, погода всё равно была не на нашей стороне. Океан на рассвете был безумно холодным. И, кстати, из-за многолюдного пляжа съёмочный процесс приходилось начинать рано утром. По итогу нам удалось, всё же, отснять прекрасные кадры на солнечном побережье.

Отметим, что песня «Независимая» — это уже третья композиция молодого коллектива. Ранее девушки представили сингл «Не твоя малышка» и кавер на украинский хит «Любий, кохай мене». Кстати, на данный момент, помимо группы, Яна и Лера ведут бьюти-рубрику в шоу «Все буде добре» на канале СТБ.

 

Напомним так же, что ведущая телеканала "Украина" Светлана Катренко назвала топ интересных развлечений для зимнего досуга. Подробности можно узнать по ссылке.